А Вы уже обзавелись умными часами?

Наш постоянный партнер — интернет-магазин китайских цифровых товаров — Gearbest.com заинтересовал нас свежим несколькими свежими предложениями.

Сегодня речь пойдет об умных часах или просто Smartwatch.

Первое из предложенных умных устройств носит весьма нестандартное имя — NO.1 D3.

Эти умные часы доступны для предзаказа, который стартовал 27 октября и продлится ровно месяц (до 27 ноября). Стартовая цена гаджета — $22.99

Если отважится на покупку немного позже, то можно потерять в деньгах. Ведь данная стоимость забронирована лишь для предоплаченных часов в указанном выше периоде. Потом цена увеличится.




NO.1 D3

Широкая цветовая гамма должна понравиться как парням так и девушкам. Доступные цвета: розовый, зеленый, белый, черный и голубой.

Кстати, эти умные часики умеют осуществлять голосовые звонки. Так как в них реализована поддержка таких GSM диапазонов: 850/900/1800/1900 МГц.

Размер экрана устройства — 1,22 дюйма. Кроме стандартных функций  Smartwatch также имеет диктофон, будильник, календарь, калькулятор и термометр. Объем оперативной памяти и внутренней — 32 Мб. Последний параметр можно увеличить до 16 Гб при помощи обычной SD-карты памяти.

Более детально ознакомиться с данным аппаратом  или купить его можно нажав кнопку ниже:

Кипить смартчасы NO.1 D3

Второе предложение носит имя GV18 Aplus Smart Watch

Европейская версия гаджета предлагается по цене $27,99. Но, на данный момент продавец предлагает GV18 Aplus с 19% скидкой. То-есть, акционная стоимость новинки составляет $19,99! 

Эти умные часы отличаются от предыдущих классическим стильным дизайном для серьезных или представительных людей. Это устройство тоже имеет поддержку SIM-карты и беспроводного интерфейса Bluetooth V3.0. Кроме осуществления голосовых вызовов существует возможность отправки/приема текстовых сообщений.

Размер LCD-экрана — 1,54 дюйма. Разрешение 240 х 240 пикселей. Умные часы GV18 Aplus имею аналог NFC, так как с легкостью способны синхронно работать с Вашим смартфоном или планшетом. Взаимная передача данных — не проблема.

GV18 Aplus

Корпус часов изготовлен из нержавеющей стали, а ремешок из качественной резины. Емкость аккумуляторной батареи — 450 мАч.

Более детально изучить технические характеристики умных часов GV18 Aplus или купить их можно перейдя по кнопке:

Кипить смартчасы GV18 Aplus

Третье предложение — смартвотч Zeblaze Rover

Неакционная цена составляет целых $99.70! Но, именно сейчас магазин предлагает данный гаджет со скидкой в 70%. А это означает, что конечная стоимость для покупателя составит всего $29.99.

Zeblaze Rover Toughened

Данный скрин представляет разные цветовые решения, но конечная цена всё та же.

Zeblaze Rover заключены в ультратонкий корпус, толщина которого составляет всего 8,8 мм. Приятной изюминкой гаджета является кожаный ремешок и процессор MTK2501 (108 МГц). Реализована совместимость с такими популярными операционными системами как Android и IOS.

В наличии Bluetooth 4.0, барометр, альтиметр и интересная функция антипотери гаджета. Емкость аккумуляторной батареи — 250 мАч. Разработчик обещает около 74 часов автономной работы в режиме ожидания.

Доступная цветовая гамма: оранжевый, черный и коричневый. Комплектация поставки вмещает в себя сами часы — Zeblaze Rover, зарядное устройство, USB-кабель и руководство пользователя на английском.

Купить смарт часы напрямую из интернет-магазина GearBest:

Кипить смартчасы Zeblaze Rover

Предлагаем посмотреть демонстрация работы гаджета на английском языке:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены