Epic Halloween Sale: необычные предложения для мистического праздника

Epic Halloween Sale — это пакет акционный предложений, посвященных таинственному и магическому празднику — Хеллоуин! Напомним, его отмечают в ночь на первое ноября.

Так вот, мы хотим предложить читателю очень интересные товары, которые помогут весело провести указанное мероприятие и наполнить свое будущее множеством забавных воспоминаний.


epic-halloween-sale

Итак, Gearbest.com предлагает нашему вниманию разнообразные принадлежности для Хеллоуина. Можно, например, купить маску оборотня, стильный балахон тыквенного цвета и «вырезанным» ртом, черную накидку, вставные устрашающие зубы, краски для оформления тыквы.

Не менее забавными являются кеды со светящимися шнурками, разноцветно подсвеченная одежда, обувь, очки, бейсболки, а также квадрокоптер со светящимся черепом!

В детском разделе Вы можете найти забавные шапочки в виде тыквы, сказочные платья и наряды, накладные бороды с париками, обручи с маленькими тыковками, тематические рюкзаки, лампы, светильники, подушки наклейки и многое другое.

А как же без электроники? Прокрутив акционную страничку ниже читатель сможет увидеть специальные предложения по смартфонам некоторых ведущих китайский брендов. Там же размещены разные смарт-часы, диодные лампы и прочие любопытные гаджеты и вещички.

Прогуливаясь по страничке еще ниже мы видим несколько предложений по экшен-камерам, некоторые из них умеют снимать видео в 4K-формате. Кроме камер видны цифровые фотоаппараты и Bluetooth-джойстики, которые можно подключать к смартфону и играть.

Короче, словами не опишешь весь спектр специальных предложения, посвященных удивительному празднику — Хеллоуин! Не пожалейте времени и сами обо всем узнайте более подробно:

Epic Halloween Sale

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены