Смартфоны AllCall Rio и AllCall Bro по суперцене! [Акции]

Смартфоны AllCall Rio и AllCall Bro по суперцене! [Акции]

Очередная новинка от китайских производителей, два смартфона – AllCall Rio и AllCall Bro. Цена на смартфоны в магазине GearBest с трудом достигает отметки 80$. А чтобы еще поднять настроение, магазин предлагает скидку на эти гаджеты. Только до 26 июня цена на устройства составит 54,99$ и 65,99$ соответственно. Давайте немного ближе познакомимся с телефонами!

Смартфон AllCall Rio

Линейка смартфонов Rio получила металлическое обрамление, в котором разместился 5.0 дюймовый HD дисплей. Под экраном находим процессор MTK6580A, 1 ГБ оперативной памяти, 16ГБ встроенной памяти, а питается устройство от батареи емкостью 2700 мАч. Далее самое главное, края дисплея закруглены с обеих сторон, подобно Samsung S8, на задней стороне видим двойную камеру (8+2 Мпикселя), в нижней части размещены ультрамощные динамики (их там два) и работает смартфон AllCall Rio под управлением операционной системы Android 7.0

На странице присутствует проморолик о смартфоне AllCall, в котором показаны все его преимущества и основные спецификации.

Смартфон AllCall Bro

Еще один необычный смартфон AllCall Bro. Данный девайс имеет идентичную внутреннюю начинку, что и версия Rio, но без изогнутых краев. Дизайн данной версии немного напоминает флагман Apple iPhone 7. Более детальную информацию об устройстве смотрите на странице магазина.

Смартфоны AllCall Rio и AllCall Bro по суперцене! [Акции]

Согласитесь, оба смартфона красиво смотрятся, а для тех, кто хочет заменить свой старенький телефон чем-то более новым – эти гаджеты отлично справятся с этой задачей.

Но на этом выгодные предложения магазина не заканчиваются!

Смартфоны AllCall Rio и AllCall Bro по суперцене! [Акции]

На странице акции Вы найдете и другие не менее интересные смартфоны по выгодным ценам. А еще для дополнительного снижения цены, Вы можете воспользоваться специальными купонами, которые доступны только для наших посетителей.

Модель смартфона Купон Купить
Vernee Thor E 4G  GearVTE4  99.99$
 Xiaomi Mi Pad 3  XTPC3  218.99$
Xiaomi Redmi Note 4X GearN4X 144.99$
Lenovo ZUK Z2 Pro Z2SPro 249.99$
Xiaomi Redmi 4A R4A4G 89.99$
Mi Note 2 128GB Note2Gl 419.99$
UMI MAX MaxS4G 109.99$
Xiaomi Mi 6 128GB XiaomikMi 489.99$

Переходите, смотрите, покупайте! Не забудьте воспользоваться специальным купоном для скидки! Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены