Лучшая цена
Акции!Другие планшетыНовостиПланшеты

Teclast T10 – мощный планшет с лучшей ценой [Акция]

Teclast T10, Teclast, планшет, Helio X30, Android 7.0, акции, GearBest

Друзья, сегодня нам выпадает уникальная возможность – приобрести мощный планшет Teclast T10. Наш партнер китайский интернет-магазин GearBest предлагает нам лучшую цену на гаджет. Даже если сравнивать с популярной площадкой Алиэкспресс, у нашего партнера цена на 60 $ ниже. Не стоит также забывать, что доставка от GearBest очень быстрая, нет очень-очень быстрая!

Теперь пару слов о самом устройстве

Teclast T10, Teclast, планшет, Helio X30, Android 7.0, акции, GearBest

Компания Teclast на рынке уже несколько лет и зарекомендовала себя весьма неплохо. Девайсы данного производителя всегда были лучше от своих конкурентов. Ребята, наконец то производители начали делать полноценные устройства, я говорю о том, что начали использовать камеры хорошего качества на планшетах. В сегодняшнем планшете Teclast T10 это 13 Мпиксельная камера основная и 8 Мпикселей на передней панели. Но это еще не все преимущества гаджета. Под капотом хорошо себя чувствует главный десятиядерный процессор MTK MT8176, он же Helio X30 – прямой конкурент Qualcomm Snapdragon 820.

Teclast T10, Teclast, планшет, Helio X30, Android 7.0, акции, GearBest

К другим спецификациям относится: дисплей с диагональю 10.1 дюйма и матрицей Sharp A+ с большим разрешением 2500х1600 пикселей (это значит, что картинка будет очень яркой, насыщенной цветопередачей и с низкой потребляемой мощностью); обрабатывает картинку для такого дисплея не менее мощный графический процессор IMG PowerVR GX6250; главный процессор подкреплен 4 ГБ оперативной памяти (можно было установить и 6 либо 8 ГБ, но это лишь только мое мнение); 64 ГБ встроенной памяти; аккумулятор емкостью 8100 мАч; и работает под управлением операционной системы Android 7.0. Более подробную информацию Вы найдете на сайте магазина.

Купить Teclast T10

В целом, с таким набором спецификаций планшет Teclast T10 справится с любой задачей даже не задумываясь, а большого аккумулятора хватит на целый день пользования. Ах да, я не сказал ничего о стоимости устройства, постойте, Вы хорошо сидите? Отлично, цена на планшет Teclast T10 составляет всего 199,99 $, только 5 дней и только 500 шт у нашего партнера. Потом цена немного поднимется до 219,99 $. Так, что друзья не ждите, спешите приобрести планшет с отличным сочетанием производительности, качества и цены.

Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены