У школьников каникулы, а у Gearbest обвал цен на смартфоны и смартчасы [Акции]

Купить смартчасы AllCall W1, купить смартфон Blackview S8, цена на смартфон Blackview S8, цена на смартчасы AllCall W1, акции, смартчасы, смартфон, скидки

Друзья, сегодня специально для Вас наш партнер Gearbest подготовил две отличных акции – безграничный смартфон Blackview S8 по соблазнительной цене и на увлекательные смартчасы AllCall. Что ж, давайте посмотрим что на этот раз нам предлагается.

Смартфон Blackview S8

Хотите иметь смартфон как Samsung Galaxy S8, но при этом что бы недорого стоил? Тогда Вы попали куда надо. В магазине на смартфон Blackview S8 предлагается скидка в размере 20 $ и сейчас цена на него составляет всего 149,99 $. Данный смартфон обеспечит отличную производительность и выглядит просто изумительно. Под капотом у него разместился восьмиядерный процессор MTK6750V с тактовой частотой 1.5 ГГц, в помощь ему послужит 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной памяти. За качество картинки отвечает большой 5.7 дюймовый дисплей с разрешением 1440×720 пикселей, а обрабатывает картинку графический процессор Mali T860MP2.

Купить смартчасы AllCall W1, купить смартфон Blackview S8, цена на смартфон Blackview S8, цена на смартчасы AllCall W1, акции, смартчасы, смартфон, скидки

У такого смартфона должна быть камера соответствующего уровня, скажете Вы. Да, действительно, устройство получило две двойные камеры. На задней панели найдете 13 + 0,3 Мпиксельную камеру с матрицей Sony IMX258 и двух тональной вспышкой, на передней части разместилась не менее качественная 13 + 0,3 Мпиксельная камера со вспышкой. Конечно порадовала и операционная система телефона, а это Android 7.0, а встроенный съемный аккумулятор емкостью 3170 мАч обеспечит Вам автономность на целый день.

Купить смартфон Blackview S8

Смартчасы AllCall W1

Вы давно хотели купить стильные часы или отличный смартбраслет? А что если у Вас выпадет возможность получить смартчасы и фитнесс трекер в одном корпусе? А теперь добавьте суда еще телефон и mp3 плеер – Вы получите смартчасы AllCall W1 и все это по цене всего 89,99 $.

Купить смартчасы AllCall W1, купить смартфон Blackview S8, цена на смартфон Blackview S8, цена на смартчасы AllCall W1, акции, смартчасы, смартфон, скидки

Смартчасы AllCall W1 представляют собой полноценный смартфон в металлическом корпусе. Работают они на ОС Android 5.1, в качестве мозгов выступает четырёхъядерный процессор MTK6580, 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб памяти для пользователя. Гаджет поддерживает два типа сети: GSM 850/900/1800/1900 ГГц и WCDMA 900/2100 ГГц. Для удобства в девайс устроен GPS модуль и Bluetooth 4.0. Часы получили достаточно большой и весьма качественный круглый Amoled дисплей диаметром 1,39 дюйма и плотностью пикселей 288 ppi (400×400 пикселей). Больше подробностей Вы узнаете на странице магазина.

Купить смартчасы AllCall W1

Многие скажут, что все это ерунда и на самом деле это его реальные цены на устройства, но не в данном случае. Друзья из поднебесной давно поняли, что мы введёмся только на реально выгодные условия. Если сравнивать с другими площадками, то цена на смартфон составляет примерно 179,99 $. А мы предлагаем не тянуть время, поскольку акция продлится всего 8 дней, а начинается она прямо сейчас с 16 по 23 октября. Желаем Вам удачных покупок. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены