Снижение цены на UMi Diamond с восьмиядерным процессором, 3 Гб RAM и Android 6.0 [$99.99]

Umi Diamond


Позвольте продолжить цикл акционных и скидочных предложений от китайского интернет-магазина Gearbest.com. Сегодняшний обвал цен базируется на смартфоне UMi Diamond за $99.99.

Устройство имеет премиальный внешний вид и удобно «заточен» под самого требовательного пользователя. Цельнометаллический корпус — это плюс для бюджетного телефона, согласитесь!

Итак, смартфон UMi Diamond получает 5.0-дюймовый 2.5D IPS-экран с HD-разрешением (1 280 х 720 пикселей). На фронтальной части корпуса размещена 8 Мп матрица для фото и видео съемки с автоматическим фокусом и светодиодной вспышкой. Фронтальная камера имеет 2 Мп.

umi-diamond_1

Процессор — 64-битный с тактовой частотой 1,5 ГГц. и 3 Гб оперативной памяти. Объем внутренней памяти составляет 16 Гб, но его можно увеличить до 128 Гб при помощи карты памяти Micro-SD. Графический процессор — Mali-T720.

Телефон Diamond оснастили аккумуляторной батареей от компании Sony, ее емкость ровна 2 650 мАч. В роли предустановленной операционной системы выступает Android 6.0 Marshmallow. Реализована поддержка двух сим-карт. Геометрические размеры телефона такие: 143 x 70 x 9.4 мм.

До конца акционного предложения остается немного больше трех суток! Так что предлагаем Вам более детально ознакомиться в предложенной новинкой и узнать все подробности данного предложения:

UMi Diamond за $99.99

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены