AppleНовости

iPhone 8 получит беспроводную зарядку [Слухи]

iPhone 8, Apple, смартфон, gadget, smartphone, device, гаджет, устройство




Слухи о смартфоне iPhone 8 продолжают генерировать новый контент для поклонников смартфона от Apple. Последние утечки утверждают, что следующая версия iPhone наконец о получит поддержку беспроводной зарядки устройства, который кстати будет выпущен в 2017 году.

Данные слухи подтверждает известный аналитик Мин-Чи Куо из KGI Securities, который уверен в том, что iPhone 8 сможет зарядить свой аккумулятор от индуктивной площадки, и совсем не нужно подключать телефон к проводному зарядному устройству. В докладе также утверждается, что не все модели iPhone 8 будут иметь в комплекте индуктивную площадку, предполагается, что она будет поставляться только с более дорогими версиями. Куо сказал, что производством аппаратной части беспроводных зарядок будет заниматься Pegatron, а не Foxconn, который является основным поставщиком оборудования для iPhone.

А Вы это знали?

KGI Securities предсказывает iPhone 8 три разных версии в 2017 году, в том числе модели высокого класса с ободком OLED-дисплея. Это всего лишь слухи, и пройдет еще много времени прежде чем мы узнаем являются ли слухи точными, но мы будем следить за новостями и обязательно напишем, когда узнаем еще что ни будь о новом флагмане компании Apple. Следите за нашей новостной лентой.

Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены