«EX.UA Фильмы онлайн» превратит ваш гаджет в мобильный кинотеатр

Предлагаем Вашему вниманию краткий обзор полезного приложения для просмотра видео-контента на смартфоне или планшете. Программа носит название «EX.UA Фильмы онлайн» и призвана максимально упростить просмотр видео файлов (фильмов, музыкальных клипов и т.п.) на экране мобильного устройства.

Доступ к упомянутому видео-архиву обеспечивают два популярных ресурса: ex.ua и fs.ua. На их серверах пользователь найдет много полезной информации, как развлекательной так и научной. Таким образом, бесплатное приложение «EX.UA Фильмы онлайн» превратит ваш смартфон/планшет в многофункциональный кинотеатр с громадным списком доступных видео-файлов (фильмы, сериалы, клипы, концерты, документальные программы и т.д.).

EX.ua Films Online free download for android

Теперь о функционале мобильного приложения EX.UA для Андроид.

Приложение «EX.UA Фильмы онлайн» для Android умеет:

  • воспроизводить видео внешним медиа-плеером в режиме онлайн
  • давать бесплатный доступ пользователю к выше описанному архиву медиа-файлов
  • искать нужный файл по конкретной категории или подкатегории
  • существует возможность закачивания просматриваемого файла. При обрыве связи можно с легкостью возобновить скачивание
  • еще одной «фишкой» программы можно назвать адаптацию видео под разрешение экрана устройтсва пользователя. При этом качество изображения остается на высоте
  • для удобного использования приложения EX.UA разработчик pigi2Apps предусмотрел создание закладок, написания отзывов и даже получение оповещений о обновлении серийного фильма, например

Последнее обновление программы состоялось 11.11.2013. Системные требования — Android 2.0 и выше. Еще одним необходимым требованием является наличие установленного плеера для просмотра видео. И это все.

Так что просто пропишите в Google «лучшие сериалы мира рейтинг» и с легкостью и удобством просматривайте их в данной программе. Последним временем набирает популярность сериал Родина, отснятый американской компанией Showtime в 2011 году. Все серии можно смотреть на «одном духу», Вас не оставят равнодушными разнообразные антитеррористические операции и шпионаж. Сериал Родина актеры и роли — интересный сюжет и хитрые политические ходы крутых персонажей.

Что то мы отошли от темы, давайте вернемся к нашему обзору. К большому сожалению, приложение «EX.UA Фильмы онлайн» было удалено из магазина приложений Google Play по неизвестным причинам. Но, не стоит огорчаться!

Скачать бесплатно установочный .apk файл программы «EX.UA Фильмы онлайн» для операционной системы Android можно отсюда.
 Размер файла для установки составляет 735 Кб.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены