Что делать когда HTC One (M8) самовольно перегружается

HTC One (M8) самовольно перегружается_640



Никто не осмелится оспаривать производительность флагмана One (M8). Казалось бы, что у смартфонов со спецификациями высокого уровня не должно било бы бить никаких проблем. Но все же не стоит забивать, что гаджет работает на операционной системе, а это означает, что могут возникать некоторые затруднения в ее работе. В этой статье мы расскажем, что можно сделать когда HTC One (M8) самовольно перегружается.

Некоторые пользователи сообщали, что их телефоны во время использования выходят из строя. Во время использования они просто самовольно перегружались без каких-либо причин или побуждений.

Что нужно делать если HTC One (M8) самовольно перегружается?

Ниже приведены два способы решения этой проблемы:

  • Причиной такой проблемы может бить одно из установленных приложений. В таком случае зайти в Настройки – Электропитание – Использование и проверить какие приложения потребляют много ресурсов. Если имеется таково приложение его нужно удалить, но если Вам не удалось выявить такое приложение, тогда попробуйте удалить все приложения и переустановить выборочно;
  • Проверьте не установлено ли у Вас два или более антивируса или фаервола, между ними могут возникать конфликты, если так, тогда придется сделать выбор между ними и оставить только один;
  • Сделайте сброс до заводский настроек.

Надеемся, что статься для Вас стала полезной. Конечно могут быть случаи, когда проделанные способы описанные выше не помогают и Ваш HTC One (M8) самовольно перегружается все также, тогда Вам прямой путь в сервисный центр.

Если Вам известны еще какие либо способы решения задачи, пожалуйста поделитесь с нами.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены