AppleF.A.Q.iOS

Какие новые функции в операционной системе iOS9

Что нвого в iOS9_765




Когда выходит новое программное обеспечение, неважно iOS это или Android, появляется много причин (которые мы находим) на которые мы начинаем жаловаться. Тем не менее, в дополнение к воспоминаниям о старых добрых днях, мы всегда рады новым функциям, когда их находим.

В данном посте мы попытаемся рассказать и сделать акцент на некоторые моменты, которые принесла нам операционная система iOS9 на наши устройства.

Поиск в настройках

Если вы никогда не были поклонником прокрутки длинных списков в меню Настройки – Вам теперь не придется делать это. Новая iOS9 поставляется с панелью поиска, которую Вы можете использовать, чтобы быстро найти то, что Вам нужно в Настройках. Это означает, что теперь можно бистре добраться к нужным настройкам и быстро вернуться к важным вещам сразу, вместо того, чтобы прокручивать длинные списки элементов.

Особенность Wi-Fi Assist

Действительно хорошая функция, особенно когда речь доходит к потребности просмотра веб-страниц. Наверное, всех нас раздражает плохое качество соединения с сетью, то есть когда станицы грузятся медленно, независимо от того находитесь Вы в зоне действия Wi-Fi или используете интернет соединение 2G или 3G? С новой особенностью Wi-Fi Assist, ваш iPhone по умолчанию будет избегать плохого качества беспроводной сети, соответственно сэкономит Вам много раздражающих моментов.

Отдельные папки для Selfies и скриншотов

Вы любите, когда Ваши фотографии аккуратно организованы? Да, до сегодняшнего дня для Selfies и скриншоты были недостойными, чтобы получить отдельную папку. Многое изменилось, и теперь у Вас будет специальное пространство для selfies и для скриншотов соответственно. Подумайте, насколько проще будет найти веселое selfie или скриншот важного сообщения, когда они аккуратно сгруппированы в отдельные папки!

Наушники Интуиция

Apple, всегда пыталась догадаться, о чем Ваши мысли, и угадывать, что вы хотите, прежде чем вы на самом деле захотите этого. С новой операционной системой iOS9, когда вы подключите наушники, телефон будет автоматически запустить приложение на выбор для прослушивания музыки (и это не обязательно должен быть Itunes). Действительно, данная интуитивно понятная особенность является отличным способом, чтобы сделать общение между Вами и Вашим гаджетом более легким.

Apple Pay получил собственный ярлык

Apple Pay далеко не новая функция в IOS, но в новой iOS9 она, наконец, получает специальный способ быстрого доступа к ней. Все, что Вам нужно сделать, это дважды нажать на кнопку Home, и Вы сразу же попадете в Apple Pay. Естественно, потом Вам нужно будет пройти через дальнейшие идентификации, но иметь ярлык – большое удовольствие от пользования Apple Pay.

Вот в принципе и все новые функции в операционной системе iOS9, о которых мы хотели Вам рассказать. Дайте нам знать, что Вы думаете о новых особенностях.

Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены