Ответ на вопрос как сделать скриншот экрана lg g3

LG G3 Screenshot_640_1


Здравствуйте, в этом посте Вы найдете ответ на вопрос: как можно получить скриншот экрана LG G3. На самом деле возможность делать скриншоты является одной из самых простых и полезной функцией, которой Вы можете воспользоваться на Вашем Android смартфоне.

Для большинства Android устройств, чтобы получить скриншот экрана достаточно одновременно зажать кнопки включения (блокировки) и уменьшения громкости. Если Вы имеете смартфон от компании Samsung, то как правило, нужно зажать одновременно качельку громкости вниз и кнопку домой. Что бы получить скриншот экрана LG G3, тоже можно задействовать комбинацию уменьшения громкости и блокировки смартфона, но поскольку в G3 кнопки расположены на задней стороне гаджета, то подход к ним немножко иной.

По этой причине компании LG предусмотрела второй способ получения скриншота с применением QuickMemo+. Давайте рассмотрим оба методы, как можно получить скриншот экрана LG G3.

Как вернуть до 30% за покупку на AliExpress?

Покупайте выгодно, не дайте обмануть себя!!!

Способ 1 – с помощью кнопок

Как и на большинстве Android телефонах, сделать скриншот экрана LG G3 Вы сможете с помощью физических клавиш. Как только Вам понадобиться сделать скрин, поместите свой указательный палец на кнопку питания и уменьшения громкости, а потом одновременным нажатием зажмите их. По началу можно чувствовать себя немножко неуклюжим, но если Вы все сделали правильно, Вы увидите снимок экрана и анимацию на экране. Сразу после того, как Вы получите скриншот экрана LG G3, Вам представится возможность поделится им с друзьями или перейти в галерею для просмотра.

LG G3 Screenshot_640_2

Способ 2 – QuickMemo+

Если по какой-то причине Вам неудобно делать скриншот экрана LG G3 с помощью нажатия клавиш, то это можно сделать простим движением пальца с помощью опции QMemo+. Все, что от Вас требуется, это провести большим пальцем вверх от нижней части дисплея. Появится всплывающее окно Google Now с QuickMemo+, которое расположено справа от него. Выберите QuickMemo+ и смартфон теперь будет автоматически делать снимок экрана после проведения пальцем вверх. Здесь вы можете сделать на вашем скриншоте некоторые аннотации, или нажать значок сохранения в верхнем правом углу, чтобы сохранить его в галерею.

LG G3 Screenshot_640_3

Теперь Вам стали известны два метода, с помощью которых можно получить скриншот экрана LG G3, но выбор остается за Вами. А каким методом Вы предпочитаете делать скриншот экрана LG G3?

  • Alex Alex

    И вам даже не стыдно? Грамотеи!

  • Татьяна

    Второй способ у меня вооообще не работает….

Комментарии для сайта Cackle

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены