Анонсирован старт онлайн продаж ZTE Spro 2 — портативного мини проектора

18 августа, Шанхай – ZTE, ведущий мировой производитель мобильных устройств, объявил о старте онлайн продаж портативного мини-проектора ZTE Spro 2. Теперь устройство можно приобрести в интернет-магазине AliExpress. В первые 24 часа после начала продаж (15:00 по Пекинскому времени — UTC/GMT +8 часов) Spro 2 будет продаваться по специальной цене со скидкой за 499 USD. По истечении этого периода телефон будет продаваться по  цене 599 USD и станет доступен покупателям также в онлайн-магазинах Amazon и eBay.

Портативный проектор ZTE Spro 2 также имеет функции мобильного модема и оснащен 5-дюймовым тачскрином на базе Android™. Это единственный «смарт» проектор, который обеспечивает доступ в Интернет напрямую без дополнительных устройств и предоставляет возможность безопасного подключения по Wi-Fi одновременно  до 10 независимых устройств.



ZTE SPRO 2

Благодаря встроенному аккумулятору нет необходимости в использовании шнуров электропитания, что делает устройство еще более мобильным. Проектор подойдет как для использования на работе, в конференц-залах, так и дома в гостиной  или даже на улице. Документы, презентации и фильмы, необходимые для воспроизведения, могут храниться в облаке, на флэш-картах, на микро SD картах или на других мобильных устройствах. Пользователи смогут заново открыть для себя уже знакомые мобильные игры – HDMI входы Spro 2 совместимы с популярными игровыми консолями.

Купить ZTE Spro 2

Сочетая в себе функции проектора и модема, ZTE Spro 2 является уникальным предложением на рынке: стильный эргономичный дизайн и техническая функциональность – вот сильные стороны нового гаджета. ZTE Spro 2 подойдет:

  • молодежи, увлекающейся техническими новинками;
  • домохозяйкам, занятым воспитанием детей – с помощью Spro 2 можно увлечь ребенка мультфильмом в нестандартной обстановке, а можно даже на даче выходить в Интернет;
  • людям, которые по долгу службы часто делают презентации или путешествуют – габариты Spro 2 позволяют иметь его под рукой в любое время и в любом месте;
  • настоящим «гуру», которые понимают толк в современных технологиях.

Spro 2 впервые был представлен на Международной выставке потребительской электроники (CES) в 2015 г. Затем возможность приобрести LTE версию устройства получили жители США. А уже в июле Spro 2 стал доступен для предзаказа в официальном онлайн-магазине ZTE в Китае.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены