Потрясающие смартчасы LG G Watch R будут представлены еще до начала IFA?

Корейская компания LG по производству мобильных гаджетов собирается представить свои смартчасы LG G Watch R, опережая своих конкурентов. На самом деле уже несколько дней в сети интернет ходили слухи об этом. Мы думали, что придется ждать, пока не начнется всемирная выставка IFA, чтобы получить возможность поглазеть на него, на производители LG решили не ждать, и объявила о G Watch R.

Новые смартчасы компании LG выделяется своим уникальным дизайном. Но стоит отметить, что смартчасы LG G Watch R не первое устройство с круглым дисплеем – гаджет Motorola Moto 360 является одним из первых Android устройств, которому достался круглый дисплей. Тем не менее, повседневная эстетика делает их очень уникальными, и позволяют им с легкостью вписаться в любой толпе или окружающей среде.

Смартчасы LG G Watch R

Как на меня, то смартчасы LG G Watch R имеет гораздо более естественный вид, чем Moto 360. Вам не кажется странным, что представленные гаджеты напоминают часы Casio? Да, на самом деле такой стиль циферблата придает им классический вид. Кстати, если Вам захочется поменять стиль, Вы это сможете с легкостью сделать в настройках, решать Вам.

Не менее впечатляющим является набор спецификаций, который предлагает Вам LG G Watch R. Внутри этого красивого корпуса вы найдете 1,2 ГГц процессор Qualcomm Snapdragon 400, который является выдающимся чипом для смартчасов. Тот же самый процессор, в настоящее время используется в смартфонах, таких как Moto G. Другие технические характеристики приведены ниже.

Характеристики LG G Watch R:

  • дисплей – 1,3-дюймовый круглый P-OLED;
  • процессор – 1,2 ГГц Qualcomm Snapdragon 400;
  • RAM – 512 Мб;
  • ROM– 4 ГБ;
  • аккумулятор – 410 мАч;
  • пыле и водостойкий.

Возможно, эти смартчасы выглядят не так гламурно, как Moto 360, однако они сделаны из высококачественных материалов. Ремешок изготовлен из 22мм телячьей кожи, который имеет прочную застежку из нержавеющей стали.

Смартчасы LG G Watch R

Смартчасы LG G Watch R вполне выглядят победителем в наших глазах, конкурируя только с лучшими из лучших. По поводу цены, то она по-прежнему висит в воздухе, и компания не готова обнародовать такие подробности. На ключевые рынки гаджет придет в 4-м квартале 2014 года, и мы не ожидаем, что он будет дешевым.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены