Пришло время подобрать домашний кинотеатр на Новогодние праздники

Совсем скоро нам захочется посмотреть любимые Новогодние фильмы, послушать милые Рождественские песенки и, тем самым, организовать себе теплую и приятную атмосферу у себя дома.

Все эти праздничные опции и дополнения мы привыкли получать из нашего телевизора, ПК, планшета или ноутбука. На этот раз мы хотим предложить читателю не очень стандартное решение этого вопроса. Речь пойдет о личном домашнем кинотеатре, проекторе или ТВ-боксе.

В наше время существует большое количество производителей и торговых марок, которые специализируются на производстве такой техники. А как подобрать правильное решение для своего дома и где найти нужное предложение?




tv box

Наши постоянные партнеры — магазин GearBest, предлагают широкий выбор домашних кинотеатров и различных TV-Box’ов.

Из последних стоит выделить такие предложения:

Данные ТВ-боксы мы уже рассматривали и анализировали. Теперь давайте остановимся на проекторах. Тем более, что интернет-магазин подготовил хорошие скидки на этот тип товара.

JMGO G1S DLP

Возьмем, к примеру, самую продвинутую модель под названием JMGO G1S DLP. Данный проектор имеет функцию воспроизведения 3D-видео. Кроме этого стоит отметить WiFi, Blutooth, HDMI-разъем, Blu-Ray и встроенный динамик.

3d

Также в проекторе реализована DLP технология, которая предусматривает качественную цифровую обработку излучаемого света. Она предоставит кристально чистое изображения с большой четкостью. Устройство управляется операционной системой  Android 4.3 с возможностью обновления.

Android

Именно Android откроет пользователю доступ к более чем 800 000 различных игр и приложений, среди которых Facebook, Youtube, Picasa, Вконтакте и т.д.

Четырехъядерный процессор — Cortex-A9 с тактовой частотой 1,5 ГГц и графическим ускорителем Mali-450 обеспечат плавную и стабильную работу гаджета. Выводимое Full-HD изображение может подаваться на стену или полотно в таких пропорциях: 16:9 / 4:3 / 16:10.

Заявленный срок службы LED лампы проектора JMGO G1S DLP достигает минимум 30 000 часов.

LED

30 000 hours

Контрастность картинки 5 000:1. Объем оперативной памяти составляет 2 Гб. а внутренней 16 Гб. Реализована 100% поддержка таких устройств как:

  • iPhone и другие гаджеты от Apple
  • Android-смартфоны, планшеты и т.п.,
  • DVD-проигрователи
  • ноутбуки
  • MP3 / MP4 плееры и т.д.

Интегрированный HiFi-динамик может управляться беспроводным интерфейсом — Bluetooth.

Максимальный размер качественно воспроизводимого изображения составляет 300 дюймов.

300

Купить JMGO G1S DLP

Перейти на страницу всех доступных акционных предложений можно кликнув по этой кнопочке.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены