Samsung Chromebook 2 можно купить по предварительному заказу

В прошлом месяце Samsung официально анонсировал наследника своего популярного Samsung Chromebook, и пообещал, что устройство начнет поставляться где-то в апреле. Прошло лишь сем дней апреля, а в интернет магазине Amazon уже с сегодняшнего дня можно делать предварительные заказы на Samsung Chromebook 2.

В продажи выставлено две версии ноутбука: первая модель с диагональю 11,6-дюймов за 320$ и вторая с диагональю 13-дюймов за 400$.

samsung-chromebook-2_679

Что касается характеристик, то оба ноутбука Samsung Chromebook 2 оснащены мощным восьми-ядерным процессором Exynos 5. В помощь такому процессору послужат 4Гб оперативной памяти и 16ГБ внутренней памяти для хранения данных. Такой «монстр» может автономно работа от батареи не менее 8 часов. В нем также предусмотрены порты USB 2.0 и 3.0, разъем HDMI, веб-камера с разрешением видеозаписи 720p и слот расширения памяти microSD. Так чем отличаются эти две модели друг от друга? Помимо размера экрана, единственное различие между 11,6-дюймовой и 13-дюймовой моделями является то, что первый весит 1,1 кг в то время как в последний весит немного побольше – 1,4 кг.

А Вы планируете приобрести Samsung Chromebook 2?

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены