Beach Buggy Racing – гонки, которые не дадут заскучать

Beach Buggy Racing – это младший брат игры Beach Buggy Blitz, которая была одной из лучших игр для Android в 2012 году и она продолжает оставаться в числе наших любимых гоночных игр в этом году. Buggy Blitz настолько популярная игра, что достигла 50 миллионов загрузок, и теперь разработчик Vector Unit готов выпустить ее приемника – Beach Buggy Racing.

Новая игра Beach Buggy Racing сделана в том же стиле, что и Beach Buggy Blitz. Вам придется ездить по пляжах разных островов, где на Вас ожидают много препятствий и веселых трас. Вам доступны 12 гоночных трас, гоночные команды и даже многопользовательский режим.

Beach Buggy Racing_640

Если в предыдущей версии было не достаточно настроек, то новой версии доступны настройки автомобилей и персонажей, которые позволят вам выделиться от других участников. Не знаю как Вам, но мне кажется, что графика тоже получила существенное обновление.

Есть свободное время? Тогда Вам обязательно перейти и загрузить Beach Buggy Racing, поскольку она абсолютно бесплатна и доступна для скачивания на Google Play Store. Также стоит отметить, что это одна из первых игр, которая будет оптимизирована под Tegra K1.

Надеемся, что Вам понравится игра. Ждем от Вас комментарии со своими впечатлениями.

Теги:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены