Презентация Huawei Ascend P8 состоится 15 апреля в Лондоне

Нам совсем немного известно о следующем поколении смартфона Huawei Ascend P8, но компания уже назначила дату его релиза. Более детально от этом аппарате мы уже рассказывали ранее. Теперь рассматриваем свежие подробности. По словам директора коммуникаций компании, Джерри Хуанг, новый флагман будет представлен 15 апреля на мероприятии, которое произойдет в Лондоне.

Вместо того, чтобы открыть миру свой флагманский смартфон на предстоящей всемирной выставке MWC (Mobile World Congress), компания Huawei опять проведет свою собственную церемонию открытия в Европе. Тем не менее, по слухам, у производителя имеется три новых устройства, которые он запланировал анонсировать на выставке MWC в этом году.

анонс Huawei Ascend P8_765

Напомним, предыдущий флагман Ascend P6 компания Huawei представляла в Лондоне, а затем Р7  в Париже. Европейский рынок становится все более важным для предприятия, поскольку оно пытается расшатать все мысли, как о еще одном «китайском бренде». В этом году компания надеется увеличить свои доходи в Европе, особенно в Великобритании.

«Мы не случайно выбрали Европу, она является мобильным рынком, где мы имеем хорошие продажи дорогих смартфонов» – Цзе Йиньйинь, вице президент компании Huawei – производителя мобильных гаджетов.

Йиньйинь не дал каких-либо сведений, касающихся спецификаций Ascend P8, но он намекнул на то, что разработчики были очень сосредоточены на своем следующем флагмане. Еще более гладкий дизайн, по-видимому для компании это важная особенность, но Huawei не собирается делать смартфон более тонким за счет не маловажных компонентов, таких как батарея. Также производитель мобильных устройств работает со своими партнерами в отрасли технологии камеры над ее улучшением, которую мы увидим в новом смартфоне.

Мы по-прежнему остаемся в ожидании еще нескольких месяцев до начала релиза Huawei Ascend P8. Но, возможно у Вас уже есть какая-то информация или домыслы о новом флагмане?

Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены