Asus грозится выпустить в ближайшее время ZenFone 5 LTE и ZenFone DIY

Разработчики компании Asus обещают в ближайшем будущем представить два новых гаджета линейки ZenFone. Напомним, что в недалеком прошлом компания выпустила ZenFone 6, ZenFone 5 и ZenFone 4.

На китайском сайте VR-Zone указывается, что один из выше упомянутых телефонов получит название ZenFone 5 LTE. Еще очевидно, что гаджет получит функцию беспроводной зарядки. Наверное ZenFone 5 LTE будет работать на новом процессоре Qualcomm SoC в паре с 2 гигабайтами оперативной памяти, в прошлом инженеры использовали процессоры на чипсете от Intel. Это пожалуй все основные изменения характеристик в ZenFone 5 LTE, все остальные спецификации будут примерно такими как и у обычной версии. Он получит HDэкран размером в 5 дюймов, а его разрешение составит 1280х720 пикселей.

Asus ZenFone 5 LTE_679

По-поводу ZenFone DIY, то информация о нем пока остается в тайне. Но, судя по его названию, мы можем предполагать, что это будет Moto X.

Скорее всего, оба смартфоны могут бить анонсированы в начале июня на всемирной выставке Computex 2014.

Если Вы помните, компания Asus не так давно заявляла, что она планирует продать более 5-ти миллионов единиц ZenFone еще до конца этого года. С появлением новых моделей компания должна справиться с запланированным заданием, хотя еще нужно уточнить где, когда и по какой цене она собирается их продавать.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены