Dell XPS 27 — важная новинка от американцев

Dell XPS 27, компьютер, гаджет



Как известно, в начале этого года в Лас-Вегасе состоялась Международная выставка потребительской электроники Consumer Electronics Show. На ней вниманию гостей были представлены различные новинки гаджетов и девайсов. Не осталась в стороне от этого события и американская корпорация Dell, занимающая важную нишу в области компьютерных технологий. Ее представители анонсировали выход в свет XPS 27 – нового моноблочного компьютера.

Что же собой представляет новинка? В первую очередь пользователя порадует IPS-дисплей – он тут 27-дюймовый, интересно и пиксельное разрешение в 4000 точек. Производитель дает гарантию того, что расширенное цветовое пространство aRGB будет охватываться на все 100%. Конфигурации в девайсе пользователь сможет выбрать самостоятельно – они являют собой либо традиционные кнопочные, либо более современные сенсорные панели.

Dell XPS 27 позиционируется как компьютер с невероятными звуковыми возможностями – 10 динамиков, встроенных по периметру устройства, делают его образцовым среди себе подобных в плане акустических способностей. Общая мощность звуковой системы составляет 50 Вт, девайс оснащен 6 широкополосными, 2 высокочастотными и 2 низкочастотными динамиками.

Dell XPS 27, компьютер, гаджет

Читайте также:

Высокая производительность компьютера обусловлена использованием в XPS 27 процессоров Intel Core VI поколения, на выбор предлагаются – 3,3 ГГц (i5) или 4,0 ГГц (i7). Общий объем оперативной памяти также производит впечатление – 32 Гб, чего достаточно для того, чтобы девайс буквально «летал», особенно с учетом использования встроенного графического адаптера. Пользователь может выбрать либо Radeon R9 M470X на 2 Гб, либо Radeon R9 M485X на 4 Гб.

Хранить информацию обладатель XPS 27 сможет на двух жестких дисках и одном твердотельном дисковом накопителе. Моноблочный компьютер также оснащен HDMI-портом, Wi-Fi-связью, инфракрасной камерой, разъемами для съемных носителей и подключения аксессуаров стандартов USB 3.0 и USB C, Bluetooth версии 4.0 и DisplayPort 1.2. Что же, нам осталось подождать совсем немного – и, возможно, описанная новинка сможет затмить другие девайсы, правда, по минимальной стоимости, составляющей 1,5 тыс. долларов, она будет доступна далеко не каждому.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены