Huawei Honor 9 вышел в свет

Huawei Honor 9, Huawei, смартфон, Android 7.0, Kirin 960, гаджет

Совсем недавно в Германии были представлены новинки от фирмы Huawei. Был проведен показ смартфонов среднего сегмента. Однако так называемый «середнячок» — вовсе не обыкновенный. Huawei сообщила, что совсем скоро на российском рынке появится смартфон Honor 9.

Huawei Honor 9 уже был представлен в Китае. Смартфон будет продаваться примерно за 27 тыс. рублей. Не лишним будет заметить, что стоимость смартфона почти вдвое меньше, чем у Sony Experia XZ и Samsung Galaxy S8. Но это вовсе не значит, что его технические характеристики хуже.

Нельзя обойти вниманием дизайн этого устройства. Он оригинальный и стильный. Корпус гаджета изготовлен из изогнутого пятнадцатислойного 3D стекла. Задняя панель и бока устройства выглядят просто сногсшибательно!

Будет из чего выбрать: девайс поступит в продажу в синем, зеленом и сером исполнении. Вместе с ним поставляется прозрачный чехол из платика, зарядное устройство. Отдельно вы можете приобрести наушники. К смартфону подойдут такие наушники, как Honor Monster и Honor Sport, причем последние – беспроводные.

Это нужно знать:

Двухобъективная камера стала еще лучше. Она оборудована 12-мегапиксельным цветным и 20-мегапиксельным монохромным сенсорами. У камеры имеется функция «живых фотографий» С такой камерой можно получить качественные фото.

Для того чтобы улучшить звук, разработчики расстались с Dolby. Они разработали собственную уникальную технологию объемного звука — Huawei Histen, поддерживающую три режима: Near, Front и Wide.

Смартфон работает на ОС Android 7.0 Nougat. Восьмиядерный процессор нового поколения Kirin 960, 4 Гб оперативки и 64 Гб предустановленной памяти, плюс возможность ее расширения с помощью flash-карт делают этот смартфон удачным приобретением.

Купить новинку в магазинах можно будет с 6 июля 2017.

  • https://www.facebook.com/app_scoped_user_id/125358278003091/ Bogdan Pinchuk

    Все зависит от стоимости аппарата, хотя по параметрам выглядит красиво

Комментарии для сайта Cackle

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены