Huawei Mate 9 достиг 5 млн. продаж за четыре месяца

Нам уже известно, что Huawei P9 и P9 Plus продаются очень хорошо. В прошлом месяце компания объявила о продаже более 12 миллионов единиц этих двух устройств меньше, чем через год после того, как они поступили в продажу. Однако большим спросом пользуются не только эти два сматрфона, но и Huawei Mate 9.

Компания рассказала, что продажами Mate 9 она также вполне довольна. Ведь китайский производитель продал 5 миллионов единиц своей фаблет линейки в течение первых четырех месяцев после появления на рынке. Это на 36% больше по сравнению с продажами своего предшественника Mate 8 за те же сроки.

Для тех кто хочет знать больше:

Huawei Mate 9 был официально объявлен в ноябре прошлого года. Устройство предлагает высококачественные функции и большой 5,9-дюймовый дисплей. В сочетании с конкурентоспособной ценой девайс оказался весьма популярным среди потребителей.

Сегодня компания Huawei является третьим крупнейшим производителем смартфонов в мире. Также наблюдается рост ее присутствия на мировом рынке, особенно в Европе за последние несколько лет. В 2016 году китайский производитель продал 140 млн. смартфонов, что на 30% превысило продажи по сравнению с 2015 годом.

Если у Вас есть какие — нибудь теории относительно больших продаж Huawei Mate 9 — пожалуйста, поделитесь ними в комментариях.

Теги:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены