Huawei P10 – первые реальные фото: в золотом и синем варианте

Huawei P10, смартфон, новости, гаджет

Давно уже не секрет, компания Huawei – первый бренд в Китае, но он по-прежнему не может противостоять ведущим брендам на других рынках. Сегодня мы предлагаем Вам оставить в стороне все мнения относительно компании и взглянуть на новенький смартфон Huawei P10. Телефон был анонсирован на международной выставке MWC 2017. Однако мы попытаемся представить его ключевые функции и настоятельно рекомендуем уделить больше внимания его дизайну.

Huawei P10, смартфон, новости, гаджет

Итак, смартфон Huawei P10 оснастили 5.1-дюймовым Full HD IPS дисплеем с плотностью пикселей 432ppi. Кроме этого, P10 получил восьмиядерный процессор HiSilicon Kirin 960 с тактовой частотой 2,4 ГГц наряду с графическим процессором MP8 Mali-G71. В помощь приходят 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ/64 ГБ Встроенной памяти с возможностью расширения до 256 ГБ через слот для карт памяти MicroSD.

Ты это должен знать:

Huawei P10 – первый смартфон оснащенный на передней панели камерой с технологией Leica. Для лучшего понимания это 8 Мпиксельная камера с диафрагмой f/1.9. Камера поддерживает новую технологию биннинга, которая увеличивает яркость в 2 раза, а также обеспечивает лучшее качество работы при низкой освещенности. На задней панели мы находим двойную камеру 20 Мпикселей + 12 Мпикселей с втроенной двойной вспышкой. Стоит отметить, что задняя камера также поддерживает технологию Leica.

Huawei P10, смартфон, новости, гаджет

Как Вы уже поняли, компания делает ставку на оптическая система Leica. Но гаджет неплохо выделяется и своим дизайном. Его толщина всего 6,98 мм. А благодаря особенной покраски, Huawei P10 имеет различные цвета при взгляде с разных ракурсов. Кроме того, специальная текстура предотвращает появления отпечатков пальцев.

Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены