Когда ждать обновление смартфонов HTC до Android 5.0 Lollipop? (Расписание)

HTC уже объявила о планах по обновлению своего флагманского HTC One (M7) и (M8) смартфонов до последней версии ПО Android Lollipop в течение 90 дней со дня официального релиза. Нам, как и многим другим пользователям устройств от HTC любопытно узнать конкретные планы компании по обновлению до Android 5.0.

Один сетевой источник уверен что HTC готовит обновления до Lollipop большое количество своих мобильных устройств. Тем самым разработчики компании хотят интегрировать пакет передовых технологий — «Eye Experience» в свои гаджеты. Хотя, не все функции данного программного пакета будут доступны на разных смартфонах.

график обновлений смартфонов htc до android 5.0

Теперь давайте рассмотрим график обновлений смартфонов HTC до Android 5.0 Lollipop, предложенный ресурсом llabtoofer.com.

  • HTC One (M7) и (M8) остаются первым в очереди на обновление стоят первыми в очереди на обновление до Android 5.0. GPE-версии телефонов получат обновления в конце ноября-декабря, как и ожидалось, и Sense версии получат свой update ,ближе к январю-февралю
  • С января по март грядет более тотальное обновление ПО от HTC. Речь идет о следующих аппаратах: Desire EYE, One (M8) Dual SIM, One (M7) Dual SIM, One (Е8), One (Е8) Dual SIM и Butterfly 2.
  • HTC One Mini 2 и Desire 816 обновятся до Lollipop гораздо позднее первых моделей. Речь идет о марте-апреле.
  • Очередь по обновлению до One Max, One Mini, и Butterfly S дойдет с марта по май следующего года.

Пока это весь доступный перечень устройств от HTC, которые получат свое долгожданное официальное обновление до Android 5.0 Lollipop. Что же касается о 64-разрядной версии смартфона HTC Desire 820, то его апдейте пока ничего конкретного не известно. По ходу обнародования информации по обновлению, мы постараемся оперативно его опубликовывать.

А вы нашли свой смартфон в выше выложенном списке?

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены