LG G4 получит 5.3-дюймовый 2K экран, процессор Snapdragon 810 и 16 Мп камеру [Слухи]

Для многих пользователей LG G3 по-прежнему является одним из любимых смартфонов. Но LG G4 сделает все, что в его силах, чтобы заполучить эту любовь, а с учетом последних слухов о его спецификациях, я думаю – он сделает это.

В отчетах греческого сайта Techmaniacs упоминается, что будущему флагману достанется современный и мощный процессор – Qualcomm Snapdragon 810. Да да, и это очень вероятно, ведь большинство производителей в 2015 году собирается использовать именно этот процессор для своих флагманских устройств.

В интернете поговаривают, что LG G4 получит Quad HD (2K) дисплей и 16-Мпиксельную камеру. Пока не ясно, какой размер экрана мы можем ожидать, но греческий сайт считает, что он будет иметь диагональ 5.3-дюйма и к тому же 3 Гб оперативной памяти.

LG G3 Screenshot_640_1

Если, выше описанные, характеристики оправдаются, то от компании LG такой маневр будет непонятным, напомним, что нынешний флагман G3 имеет размер экрана 5.5 дюйма.

Многие проверенные источники упоминают 16 Мпиксельную камеру, разрешение изображений с которой достигает 5312х2988 пикселей, это некоторое улучшение по сравнению с 13 Мпиксельным глазком на G3. В сети пока нет упоминаний о лазерном автофокусе и оптической стабилизации изображения, но мы не удивимся увидеть их снова.

Компания LG пока не комментирует эти слухи, также как и не дает никакой официальной информации. Неясно, когда можно ожидать полного разоблачения всех спецификаций гаджета, но совсем скоро, в марте состоится самая крупная в мире выставка мобильной индустрии – Mobile World Congress, и возможно LG G4 займет центральный подиум компании.

Учитывая важность смартфона G4 для компании, то более вероятно, что LG проведет свое собственное мероприятие. Вы помните как было с предыдущим флагманом? Скорее всего можно ожидать, что анонс состоится примерно в конце мая, так как и в прошлом году, но это всего лишь домыслы.

Оставайтесь с нами, как только узнаем больше информации мы обязательно поделимся ей.

Теги:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены