LG Nexus 5X появится официально 29 сентября по цене $400

Страница официальной презентации Nexus 5X и Nexus 6P!

Имеем свежайшие слухи о новеньком смартфоне от LG — Nexus 5X! Источник достаточно серьезный и заслуживает нашего внимания.

Согласно этим неофициальным данным, следующий смартфон от Google — Nexus 5X, созданием которого занимается LG, буде официально представлен уже в конце этого месяца. А если говорить более конкретно, то презентация аппарата должна состояться 29 сентября.

Напомним, следующая информация не является официальной и, в конечном виде, может отличаться от предложенной.

Источник подтвердил, что LG Nexus 5X появится в официальном магазине — Google Store конкретно 29 сентября текущего года. В указанный день и в том же магазине мы сможем встретить и его китайского брата от Huawei.

Вы все правильно поняли, официальный старт продаж смартфона Huawei Nexus 2015 совпадает с Nexus 5X от LG.

Мы не зря упоминаем название Nexus 5X, согласно тех же утечек, смартфон-новинка получит именно такое имя. И в этом проявляется логика: видимо, Google хочет сохранить хорошо привычное для нас сочетание — «Nexus #».




Nexus 5X

На этом изображении, скорее всего, изображен именно Nexus 5X!

На тыльной крышке мы можем рассмотреть круглую область для размещения сканера отпечатка пальца, кстати, аналогичный сканер у Sony Xperia Z5 Premium размещен прямо на кнопке включения устройства. На одной линии расположатся объектив камеры и двойная светодиодная вспышка.

Нексус 5X будет доступен в белом, черном и светло-голубом цветах. Гаджет будет облачен в пластиковый корпус с USB Type-C портом.

Если доверять источнику, то стартовая цена новенького нексуса будет выше его предшественника — Nexus 5 на $50. А это означает что 16 Гб модель аппарата оценена в $399, а 32 Гб — $449. Как видно, Google снабжает 16 Гб памяти все свои базовые модели телефонов.

Комплектация телефона не предусматривает наличие никаких наушников или гарнитуры. Практически все производите не хотят тратить свои деньги на дополнительные аксесуары. В данном случае стоит задуматься о наушниках monster beats executive, они обеспечат хорошее звучание любых звуковых файлов и мультимедиа.

Теги:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены