Первое качественное фото LG Nexus 5 (2015)

Что интересное готовит Google для нас в этом году? Ответ на этот вопрос очень простой и не требует особых знаний цифрового мира. Мы ожидаем два крутых устройства, которые изготовляются поисковым гигантом совместно с компаниями Huawei и LG.

Мы уже предоставляли читателю информацию об обеих гаджетах. Отдельно хочется выделить возможные технические характеристики LG Nexus 5, дату его презентации и цену на аппарат. Кроме этого нам удалось пролить свет и на Nexus 5 (2015) от компании Huawei.

Но, сколько бы информации не было, никаких качественных изображений аппаратов мы так и не видели. Сегодня ситуация изменилась. Германский источник — «Android Pit » предоставил качественное фото смартфона LG Nexus 5 (2015).




Nexus 5X

Изображение, конечно, обработано: очищен задний фон для удаления оригинального источника или т.п. Кстати, парни из «Android Police» также подтвердили достоверность данного фото, основываясь на собственных выводах.

Из этого изображения нам не удается «вытянуть» ничего нового, только подтверждения предыдущих слухов. Тыльная часть корпуса размещает в себе сканер отпечатков пальца, модуль автоматической лазерной фокусировки и объектив не распознанной камеры. Возле которой также размещена двойная светодиодная вспышка.

Все эти детали подтверждают соответствие данного устройства к гаджетам линейки Nexus.

Давайте освежим некоторые данные, касающиеся спецификаций Nexus 5 (2015). Аппарат должен быть оснащен 5,2 дюймовым экраном с 1080p разрешением, Qualcomm Snapdragon 808 процессором, 3 Гб оперативной памяти, 2 700 мАч аккумулятором и даже USB Type-C портом. Что такое USB Type-C и где его используют, читаем в этой статье.

Ходят слухи что смартфон от Google и LG получит название Nexus 5Х. Но, это пока еще не подтвержденная информация.

Отзовитесь об увиденном, Вам нравится новый флагман совместного производства?

Ну а если Вы являете поклонником китайского мобильного рынка, тогда этот источник сможет предложить покупателю большой выбор телекоммуникационного мира Китая.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены