Первый Android-смартфон от Nokia презентуют 26 февраля! Видео тизер

Nokia 6




Когда то хорошо известная финская компания — Nokia выпустила видео тизер, в котором дразнит зрителя своим новым Android-смартфоном.

Его официальная презентация должна состояться уже совсем скоро — 26 февраля. Оригинальный текст сообщения компании-производителя на страничке Facebook выглядит так:

Get ready! The Nokia 6 is coming to China! More announcements to follow on February 26th… Save the date!

Nokia company

В примитивном переводе эта фраза звучит приблизительно так: «Будьте готовы! Nokia 6 приходит в Китай! Больше информации ждите 26 февраля … Запомните дату!»

Никакой другой, более подробной информации от финнов не последовало. Следует отметить, дата 26 февраля совпадает с началом крутого события — MWC 2017, которое состоится в Барселоне. Так что вполне возможно,что официальная презентация первого Android-смартфона — Nokia 6 проведена именно там. Скорее всего, HMD Global (владелец торговой марки Нокиа) нацелился именно на барселонское мероприятие, как старт для своего новенького устройства.

Упоминаемый смартфон косвенно упоминался на прошлой недели в рамках проведения CES. Официальным и единственным ритейлером, который получит права на распространение гаджета является JD.com. Цена телефона на китайском рынке составит 1,699 CNY , а это приблизительно $245. HMD Global также планирует представить больше телефонов Nokia в первой половине 2017 года.

А вот, собственно и сам тизер компании:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены