Планшет Sony Xperia Z4 приземлится с 13-дюймовым 4K экраном и 6 ГБ оперативной памяти

Планшет Sony Xperia Z4 приземлится с самыми мощными характеристиками, которых мы еще не видели ни на одном устройстве до сегодняшнего дня.

Как указано на странице китайского сайта Padnews, новая таблетка от Sony имеет ошеломляющий 4K дисплей с разрешением 3840×2400 пикселей, наряду с мощным процессором Qualcomm Snapdragon 810 с тактовой частотой 2.86 ГГц и 6-ю Гигабайтами оперативной памяти. Вы только представьте себе, что это за зверь будет? А если его еще подкрепить аккумулятором емкостью 12100 мАч, 64 ГБ встроенной памяти, 8 Мпиксельной камерой и PS4 Remote Play, как Вам такое? Несомненно, фантастическое сочетание спецификаций получат любители планшетов на платформе операционной системы Android.

Планшет Sony Xperia Z4_1

Планшет Sony Xperia Z4_2

Пока это вся информация, которая нам стала известна. Есть все шансы, что лист спецификаций который мы видим выше, будет внедрен в планшет Sony Xperia Z4.
Тем не менее, сложившаяся ситуация указывает на то, что разработчики бросили все свои силы, что бы довести борьбу за лидерство прямо к дверям Apple, и Samsung.
Мы надеемся, что в январе мы сможем узнать больше официальной информации от японского производителя-гиганта, так что следите за новостями.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены