Победитель GaMi-конкурса получит свои часы

Здравствуйте дорогие читатели сайта GadgetMir.org!

Спешим сообщить, что наступил тот долгожданный момент, когда мы объявляем победителя GaMi-конкурса. Напомним – в нашем конкурсе могут участвовать читатели из любой точки мира. GaMi-конкурс стартовал 15.12.2014 года и длился ровно один месяц. На этот раз мы разыграем стильные мужские часы, которые выполнены из металла, имеют кварцевый механизм и отлично подойдут к деловому костюму.

Это наш первый розыгрыш и мы очень рады, что в нем берет так «много» участников. Надеемся, что в будущем мы привлечем гораздо большее количество участников. Тем не менее – настало то время, когда мы разыгрываем наш первый приз.

Победитель выбирался методом случайного выбора на сайте https://www.random.org. Для подтверждения честности и порядочности розыгрыша предлагаем видео процесса отбора на нашем канале в YouTube.

Смотрите видео ниже:

Поздравляем читателя под ником Vasyl. Прими наши искреннее поздравления, ждем от тебя свежих комментариев.

Мы очень признательны нашему партнеру – Годинники ν Часы, который поддержал этот конкурс и выступил в роли спонсора приза.

Выходим на связь с победителем и сообщаем ему столь радостную новость. Оставайтесь в нашей компании, впереди еще много интересного!

Желаем всем удачи в будущем.

P.S.: Просим извинения за позднюю публикацию победителя в связи с техническими проблемами. В следующий раз обещаем исправиться:).

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены