Появление Sony Xperia XA1 уже не за горами

После официального представления телефона Sony Xperia XA1 на выставке Mobile World Congress 2017 компания наконец то начала принимать заказы на этот смартфон. Начиная с 1 мая, он поступит в продажу в различных частях мира. Цена девайса будет колебаться в пределах $ 300.

Sony Xperia XA1 получит 5-дюймовый 720р дисплей и операционную систему Android 7.0 Nougat. Головной мозг — это 64-битный восьми ядерный процессор MediaTek Helio Р20. На борту также установлено 3 Гб оперативной и 32 встроенной памяти с возможностью расширения последней до 256 Гб с помощью MicroSD карты.

Для тех кто хочет знать больше:

Задняя камера Sony Xperia XA1 обладает такими свойствами — 23 MP, 1 / 2.3-дюймовый Exmor датчик с отличной поддержкой низкого освещения при ISO 6400. Камера также имеет 24 мм широкоугольный объектив F2.0, что насчет фронтальной – то она получила 8 MP. Емкость батареи 2300 мАч. Вот чего действительно хватает в смартфоне — это датчика отпечатков пальцев.

В продажу Sony Xperia XA1 поступит в белом, черном, розовом и золотом цвете. Компания также в будущем планирует запустить Xperia XA1 Ultra с большим 6-дюймовым 1080р дисплеем. Презентация этого телефона должна состояться вместе с Xperia XZ Premium, ценовые диапазоны этих двух смартфонов пока не известны. Если у Вас есть какие — нибудь теории относительно Sony Xperia XA1— пожалуйста, поделитесь ними в комментариях.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены