Samsung Galaxy Note 5 будет запущен в Европе

Вернемся на три месяца назад в август, когда Samsung объявил о трех вещах. Первое – новый смартфон Galaxy S6 Edge Plus. Второе – Galaxy Note 5. Третье – Великобритания (и вся Европа) получит только Galaxy S6 Edge Plus. Однако теперь, после всего этого, распространяются слухи, что Note 5 может отправиться на рынок в Великобританию, а также и в Европу.

Фаблет Note 4 для некоторых является незаменимым устройством, поэтому, когда стало известно, что его преемник не придет на европейские рынки, то некоторые пользователи реагировали на эту новость с большим скрипом зубов и раздиранием одежды. Конечно, смартфон S6 Edge Plus великолепный гаджет, но любители стилусов, держащие в руках Note привыкли к массивному экрану и прикрепленной ручке. Много пользователей были разочарованы решением компанией Samsung, ограничить релиз Note 5 только в США и Азии. Конечно, Samsung выпустил «разъяснение», но никто не был с ним особенно доволен, потому что это было пустыми словами, оставив Великобританию в неоднозначности:




Samsung Galaxy Note 5

«Рынок потребителей Samsung Galaxy Note 5 будет варьироваться в соответствии с потребностями пользователей и конкретной ситуации на мобильном рынке. Samsung Galaxy Note 5 будет запущен в США и Азии в августе, и мы будем рассматривать возможность дальнейшего запуска Galaxy Note 5  на других рынках. Для наших европейских клиентов, Samsung будет ориентирован на Galaxy S6 EDGE+, для того чтобы лучше удовлетворить их потребности.»

Как мы знаем, в мире технологий, выражение «неоднозначным» часто ассоциируется с «никогда». Тем не менее, сейчас мы услышали некоторые довольно надежные слухи, что Samsung Galaxy Note 5 будет, наконец, прибывать в Великобританию в январе 2016 года.

С другой стороны, нет никакой подтверждающей официальной информации о появлении Galaxy Note 5, также нет никаких сведений, появится ли он в остальной части Европы.

Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены