Слухи о новых разработках под секретным названием «Taimen» от Google

Google, Pixel, Nexus, Android, gadget, smartphone, device, Андроид, гаджет, устройство, смартфон

Недавно в интернете пролетел слух о новых Pixel и Pixel XL, которые внутри компании названы «Walleye» и «Muskie». Сегодня также стал известен и тот факт, что Google разрабатывает ещё один аппарат, так называемый «Taimen», но пока достоверной информации о девайсе у нас нет.

«Taimen» можно встретить в природе, это один из самых больших разновидностей лосося, известный также, как сибирский лосось. Если исходить из названия, то можно сделать вывод, что Google планирует создать телефон с дисплеем больше, чем 5,5 дюйма и стать еще одним игроком на рынке флагманов. Возможно, с помощью «Taimen» компания планирует опередить 5,8-дюймового iPhone 8, появления которого мы ждем на осень 2017 года. Значить по этой причине новые девайсы от Google тоже запланированы на этот период. Думаю до этого времени станет точно известно, что же Google скрывает под кодовым названием «Taimen».

Для тех кто хочет знать больше:

Но не забывайте учитывать, что эта информация только слухи во всемирной сети, от неподтвержденных источников. Если у Вас есть какие — нибудь теории относительно «Taimen» — пожалуйста, поделитесь ними в комментариях.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены