Смартфон Huawei Honor 5Х всего за 205$

Отличные новости для любителей Android-устройств. Пользователи, которые надумали приобрести смартфон, но все еще не определились с моделью и ценой, получат шанс приобрести качественный смартфон Huawei Honor 5Х можно приобрести по цене всего за 205$. Кроме этого каждый покупатель получит в ПОДАРОК карту памяти на 16 ГБ!

Напомним немного об устройстве. Корпус смартфона Huawei Honor 5Х выполнен из металла – сплава алюминия, который надолго сохранит великолепный внешний вид. В качестве главного процессора выступает восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 615, который подкреплен 2 ГБ оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти, 5-ти дюймовый дисплей с разрешением 1920×1080 пикселей. К другим спецификациям относятся: батарея емкостью 300 мАч, сканер отпечатков пальцев 2.0 (распознавание за 0,5 секунды), операционная система Android 5.0, поддержка 2-х СИМкарт и отдельный слот microSD карты.

Читайте наш обзор смартфона Huawei Honor 5Х здесь.




смартфон Huawei Honor 5Х

Смотрите также:

Топ лучших противоударных и водонепроницаемых смартфонов

На смартфоне Huawei Honor 5Х в качестве основной камеры послужила 13 Мпиксельная матрица с технологией Smart Image 3.0 и светосильным объективом f/2.0. С данной камерой получатся невероятные снимки в любых условиях, а множество художественных режимов полностью раскроют Ваш потенциал.

смартфон Huawei Honor 5Х

смартфон Huawei Honor 5Х

смартфон Huawei Honor 5Х

Купить смартфон Huawei Honor 5Х

Не упустите свой шанс приобрести смартфон Huawei Honor 5Х по выгодной цене, всего за 205$. До начала акции осталось мене суток, распродажа начнется 28 апреля в 10 часов по Московскому и Киевскому времени.

Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены