Смартфон Meizu M3 Max придет с массивным 6″дисплеем и аккумулятором 4100 мАч

Компания Meizu со своим новым смартфоном не собирается отставать от своих китайских конкурентов таких, как Huawei, Xiaomi и ZTE. Примерно месяц назад мы познакомились с новым премиальным телефоном M3E с 5.5-дюймовым экраном, который многое обещает. Сейчас компания предлагает взглянуть на новый смартфон Meizu M3 Max с колоссальным 6-дюймовым дисплеем.

Как и следовало ожидать, аппаратная часть имеет большое сходство с его младшим братом. Одним из основных моментов является здоровенный аккумулятор емкостью 4100 мАч. Тем не менее, большинство спецификаций это зеркальная копия M3E, а именно: металлический корпус, 1080P IPS LCD дисплей, восьмиядерный процессор MediaTek Helio P10 (MT6755), 3 Гб оперативной памяти, 13 Мпиксельная основная камера с матрицей Sony IMX258 f/2.2 и 5 Мпикселей передней камерой, поддержка быстрой зарядки. Но есть и хорошие новости, объем встроенной памяти вырос до 64 Гб и по-прежнему существует возможность расширить ее с помощью слота для карт памяти microSD. Ради справедливости стоит отметить, что объем внутренней памяти смартфона M3E начинался с 32 Гб. Также на задней панели разместился сканер отпечатков пальцев.

Meizu M3 Max, Meizu, Android, gadget, smartphone, device, Андроид, гаджет, устройство, смартфон

Как ни странно, нам не удалось увидеть полной информации о программном обеспечении, но мы можем предположить, что Meizu M3 Max будет следовать по стопам M3E с сильно модифицированной сборкой Android, которую компания называет YunOS Flyme UI.

Читайте также:

Новый девайс компании сможет предложить нам четыре цветовых варианты: серый, серебро, розовое золото и золото. Цени на гаджет составляют 1699 юаней (примерно 255$), а продаваться будет на рынках Европы и Азии.

Что Вы скажете о смартфоне Meizu M3 Max? Удалось ли компании Meizu привлечь Ваше внимание огромным размером экрана и большой батареей?

Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены