Утечка информации о Sony Xperia XA (2017) [Видео!]

Sony проводит активную рассылку приглашений на ежегодное мероприятие — MWC, которое запланировано на 27 февраля. Как ожидается, японцы представят немало новых моделей мобильных телефонов и различных гаджетов.

Среди смартфонов сегодня хочется отметить приемника Xperia XA. Новый аппарат носит кодовое имя G3121 и в YouTube совсем недавно попало видео в каком якобы снят именно Xperia XA 2017 года выпуска.

Если анализировать предложенную видео утечку то можно провести аналогию новинки с прошлогодней моделью. У обеих гаджетов тонкие боковые рамки экрана. Хотя, если обратить внимание на верхнюю и нижнюю рамки, то они выгладят немного больше от предшествующих. Таким образом, смартфон Xperia XA 2017 выглядит достаточно высоким.

А теперь об известных технических характеристиках мобильного устройства.

Новинка должна получить 720p экран и чипсет P20 MediaTek Helio. Xperia XA (2017) сможет похвастаться фирменной 23 Мп камерой и свежей версией операционной системы — Android 7.0 Nougat. На боковой части корпуса можно рассмотреть слот для MicroSD-карты памяти. Корпус — матовый, черный.

Но, мы ожидаем, что устройство будет доступно в еще нескольких цветовых вариантах, как только оно попадет на другие рынки по всему миру. Все остальные спецификации смартфона остаются неизвестными, пока. В ближайшем времени все изменится и Xperia XA 2017 будет представлен официально! Как уже упоминалось ранее, Sony будет рассекречивать устройство менее чем через месяц.

В дополнении к упоминаемому аппарату, Sony может представить новое (второе) поколение Xperia X и Xperia X Performance. Ихние предшественники были обнародованы в прошлом году, на выставке Mobile World Congress 2016.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены