Известны цены на HTC Desire Eye и One (M8 Eye)!

На прошлой неделе появились слухи о HTC Desire Eye, и несколькими днями ранее появились утечки о One (M8) Eye. Как заявляется, обеим гаджетам достались 13 Мпиксельные передние и задние камеры. Оказывается, что оба эти смартфоны уже поступили в продажи, и страна, в которой появились первые ценники Desire Eye и One (M8) Eye, является Индия.

На ценниках указана цена 21,500 Rs (примерно 350 $) для 5.2-дюймового Dual-SIM HTC Desire Eye, и немного более дорогого 27,035 Rs (около 440 $) 5-дюймового на одну СИМ-карту HTC One (M8 Eye). К сожалению, негде не указаны аппаратные спецификации, так что трудно сказать, насколько хорошими будут телефоны. В предыдущих слухах предполагалось, что Desire Eye будет смартфоном высокого класса со степенью защиты IPX7.

HTC Desire Eye_640

В эту субботу российские твики указывали, что Desire Eye поступит в двух цветовых вариантах раскраски: синий и красный, как на фото выше.

HTC Eye

Все это выглядит очень внушительным. На этой неделе, а именно 8 октября, компания HTC планирует провести всемирную презентацию двух смартфонов линейки Eye, и не только.

Теги:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены