Тест на изгиб Samsung Galaxy S6 Edge [Видео]

На видео продемонстрирован тест на изгиб трех лучших флагманов – Samsung Galaxy S6 Edge, iPhone 6 Plus и HTC One M9. Напомним, что в сегодняшние дни тест на изгиб это обязательное условие для любого нового горячего устройства такого как Galaxy S6 Edge (детальную информацию о смартфоне читайте в нашем обзоре). Посмотрев видеоролик до конца, Вы узнаете, какой из трех флагманов удивит своими результатами.

Работники телефонной страховой компании SquareTrade взяли на себя ответственность провести тест на изгиб Samsung Galaxy S6 Edge и узнать какое давление может выдержать устройство. Для лучшей оценки, представители SquareTrade также провели тест на изгиб еще двум важным гаджетам: iPhone 6 Plus и HTC One M9.

Также рекомендуем Вашему вниманию не менее интересные посты:

HTC One M9 vs Samsung Galaxy S6: результаты бенчмарка AnTuTu

Samsung Galaxy S6 vs Apple iPhone 6. У кого камера лучше?

Обзор характеристик HTC One M9 в битве против HTC One M8




Вот так да, Galaxy S6 Edge и iPhone 6 Plus пострадали от излишней деформации на метке 110 фунтов, в то время как HTC One M9 достиг немного лучших результатов – треснул на метке 120 фунтов. Тем не менее, из-за своей изогнутой конструкции боковой части, стекло на S6 Edge разрушилось сразу, в то время как стекло на двух других гаджетах сломались от более высокой нагрузки. Это не должно быть сюрпризом: двойной изогнутый лист Gorilla Glass 4, охватывающей Samsung Galaxy S6 Edge, создает точки напряжения, которых просто не существует на плоских панелях.

Мораль этой истории такова: обращайтесь с устройством бережно, независимо от марки или модели. Конечно, Galaxy S6 Edge может выдержать довольно интенсивные фронтальные нагрузки, но давайте посмотрим правде в глаза, что тонкий корпус и привлекательный изогнутый экран несколько снижает качества на изгиб. И, пожалуйста, не пытайтесь проверить на изгиб свой смартфон у себя дома.

Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены