Xiaomi Mi 6 – получит полностью изогнутый дисплей [Слухи]

Xiaomi Mi 6, Mi 6, смартфон, Android, gadget, smartphone, device, Андроид, гаджет, устройство




Факт, с данным проектом Xiaomi начнет новую эру!

Вполне возможно, что Xiaomi Mi Mix завоевала сердца многих пользователей смартфонов по всему миру с его новым дизайном – дисплеем от края до края. Но пришло время для предстоящего флагмана Xiaomi Mi 6, а также новой концепции дизайна, который, безусловно, лучший Mi Mix.

Xiaomi Mi 6, Mi 6, смартфон, Android, gadget, smartphone, device, Андроид, гаджет, устройство

Разве это не великолепно? Похоже, что Xiaomi Mi 6 станет первым смартфоном, который получит изогнутый дисплей по всему краю. С другой стороны такой дисплей принесет пользователям как минимум две проблемы. Во-первых, боковые обрамления за которые мы держим смартфоны полностью исчезли. Во-вторых, ударная устойчивость также под вопросом. Как Вы знаете, Xiaomi уже имеет один керамический смартфон, такой как Mi Mix, в котором пренебреженно стеклом Corning Gorilla Glass.

Xiaomi Mi 6, Mi 6, смартфон, Android, gadget, smartphone, device, Андроид, гаджет, устройство

А Вы это знали?

В дополнение к недостаткам поверхностного стекла, Вы также можете заметить, что в верхней части Xiaomi Mi 6 отсутствует разъем для наушников и камера. Девайсу даже не досталась физическая кнопка Домой/Сканер отпечатков пальцев. Возможно, в смартфоне Mi 6 разработчики используют сканер отпечатков пальцев с технологией ультразвукового стекла и вокального резонанса?

Кроме того, мы не уверены в том, что изображения являются подлинными или поддельными. Компания Xiaomi пока еще ничего не сказала о новом флагмане Mi 6, и насамом деле нас ждет еще длинный путь до его выпуска.

Но все же, мы уверены в том, что Xiaomi Mi 6 с полностью загнутыми краями будет смартфоном новой эры. А как Вы думаете? Оставьте свое мнение в комментариях ниже!

Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены