Xiaomi Mi Max 2 возможно появится уже 19 апреля [слухи]

Менее чем через неделю, 19 апреля Xiaomi рассекретит свой Mi 6 (в котором компания подтверждает установку двойной камеры). А судя по последним слухам, китайский производитель может объявить о еще одном смартфоне в тот же день: Xiaomi Mi Max 2.

Как видно с его имени, Mi Max 2 будет на самом деле большим девайсом. Мы можем ожидать на 6,44-дюймовый экран с разрешением Full HD, который будет работать на базе чипсета Snapdragon 626. Также довольно большая батарея, емкостью 5000 мАч, что позволит среднее использование смартфона в течение нескольких дней. Фаблет будет оснащен 5-мегапиксельной фронтальной камерой и будет поставляться под управлением Android 7.1 Nougat. Xiaomi планирует также добавить свой собственный пользовательский интерфейс MIUI, чтобы изменить внешний вид операционной системы и добавить некоторые дополнительные функции.

Для тех кто хочет знать больше:

Ценовой диапазон будет колебаться в районе $ 215 для стандартной версии Xiaomi Mi Max 2. Также ожидается и второй вариант девайса немного мощнее первого, который будет колебаться в ценовом диапазоне около $ 245. Он будет работать на базе Snapdragon 660, что значительно сильнее и быстрее, чем 626. Но не забывайте, что — это только слух и официальной информации, в подтверждение спецификации Mi Max 2 еще не было. Поэтому нам придется подождать до 19 апреля, чтобы узнать, насколько же этот прогноз точен.

Если у Вас есть какие — нибудь теории относительно Xiaomi Mi Max 2 — пожалуйста, поделитесь ними в комментариях.

Теги:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены