Xiaomi Redmi Pro будет запущен 27 июля

В одном из постов китайской социальной сети Weibo, компания Xiaomi подтвердила устройство, которое будет представлено на собственном мероприятии 27 июля и это не кто иной, как Redmi Pro. Как утверждаю разработчики своих поклонников, что это «Профессиональный, Максимальный». С другой стороны многие считают, что это может быть просто Redmi Note 4, но под другим названием.

Учитывая, что линейка смартфонов Redmi занимает средний уровень Xiaomi, то скорее всего не стоит ожидать от него спецификаций топового уровня. Но все, же смартфон Xiaomi Redmi Pro и в дальнейшем будет пытаться получить внушительное соотношение цена-качество.

В любом случае, вот лист спецификаций: базовый вариант смартфона Xiaomi Redmi Pro получит набор микросхем X20 Helio MT6797M с тактовой частотой 2.0 ГГц и 3 Гб оперативной памяти, а другой модели достанется MediaTek Helio X25 MT6797T с тактовой частотой 2.5 ГГц и 4 ГБ оперативной памяти. Если слухи подтвердятся, то вторая версия телефона с «более премиум» набором характеристик действительно заслуживает названия Pro.




Xiaomi Redmi Pro

Читайте также:

Xiaomi также подтвердил, что еще одно устройство будет запущено в конце месяца, сказав только: «таинственный маленький друг» будет дебютировать наряду с Redmi Pro. Это может означать, что два варианта устройств Redmi Pro имеют различные размеры экрана. А может запуск двух разных телефонов может быть умной уловкой для отвлечения внимания от ноутбука Xiaomi, о котором уже ходят слухи? Нет никаких гарантий, и у нас нет времени, чтобы выяснить это.

А как Вы думаете, Redmi Pro это Redmi Note 4? Что именно имеет ввиду компания под словами «таинственный маленький друг»?

Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены