Hubsan X4 H501C Drone — лучший бюджетный вариант для новичков и профессионалов

Беспилотники сегодня стали одними из самых популярных гаджетов в мире. Многие из нас мечтают увидеть свой город с высоты птичьего полета или совершить небольшой круиз по небу. Однако их тяжелые ценовые показатели — это проблема, которая держит многих людей, покупая собственного дрона.

К счастью сегодня существует множество дешевых беспилотников, которые все-таки позволят с небольшим бюджетом покорять небо. Одним из этих удивительных и не дорогих дронов является Hubsan X4 H501C. Этот Quad-Copter доступен сегодня в ценовом диапазоне 200 $ с доступными новейшими функциями. Поэтому я решил про него рассказать.

Hubsan X4 H501C Drone

Этот компактный беспилотник является идеальным вариантом для всех начинающих. Он не только доступен по цене, но имеет и хорошие свойства. Благодаря своим бесщёточным двигателям дрон обладает значительной мощностью и долговечностью. Также он оснащен собственным 2.4-дюймовым пультом дистанционного управления, что также дает Вам легкую навигацию по небу. Благодаря модернизированному 6-осному скелету, он может легко и стабильно передвигаться даже в ухудшенных погодных условиях.

Hubsan X4 H501C Drone оснащен 1080р камерой. Это высокоскоростная камера, которая позволяет снимать захватывающее Full HD видео и потрясающие фото в любой момент. С этим другом Вы сможете снимать великолепные видео, делать красивые фото различных событий, или даже создать семейный фильм. Также в нем присутствует GPS, благодаря чему дрон постоянно находится в поле-зрения, и на стабильной высоте, что дает возможность стабильной съемки видео.

Для тех кто хочет знать больше:

Также благодаря многочисленным функциям, в полете каждый видеоролик обязательно будет отвечать всем Вашим требованиям. А с колоссальной батареей время автономной работы дрона составляет 20 минут. Такое время полета можно наблюдать только в дорогих дронов, а, следовательно, это является хорошим плюсом для бюджетного варианта. Когда придет время зарядки батареи, то нажмите кнопку «вернуться домой» и дрон автоматически вернется к контроллеру.

Купить квадрокоптер Hubsan X4 H501C — 149,99$

Hubsan X4 H501C работает в 300 метровом диапазоне. Это позволяет свободно изучать окружающую среду без каких-либо ограничений. Итак, если Вы ищете недорогой дрон с высококлассными функциями, то этот вариант стоит рассмотреть, независимо от того являетесь ли Вы новичком или профессионалом. Также его небольшие размеры 25х7,9х25 см и малый вес, всего 450 г предоставляет хорошую динамики во время полета. Скорость полета дрона 10м / сек, что также довольно неплохой результат.

Если у Вас есть какие-нибудь теории относительно Hubsan X4 H501C — пожалуйста, поделитесь ними в комментариях.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены