Смартбраслет TW64 по цене менее 10$ [Обзор]

С каждым днем, впрочем как и смартчасы, все больше набирают популярности умные браслеты, и сегодня мы поговорим об одном из них – wristwatch TW64. Да это еще один шедевр из Поднебесной, но на него стоит обратить внимание, поскольку цена на него всего 9,89$ у нашего партнера китайского интернет магазина GearBest. Что ж давайте рассмотрим поближе на чудо устройство.

Дизайн

Смартчасы TW64 получили довольно простой дизайн. Ремешок выполнен из высококачественной резины, которая не боится воды и морозов. Внутренняя отделка выполнена волной, а значит, браслет будет отлично лежать на запястье, и не будет переворачиваться вокруг руки. Благодаря застежке, как у обычных часах, этот браслет можно одевать практически на любую руку. На внешней стороне разместился маленький OLED дисплей, правда одноцветный.




смартраслет TW64

Спецификации

Портативный многофункциональный смартбраслет TW64 имеет уровень защиты IP67, а это говорит о том, что с ним можно не бояться принимать душ или даже плавать в бассейне. К смартфону он подключается с помощью Bluetooth 4.0, и поддерживается операционными системами начиная от Android 4.3 и iOS 6.1. Как упоминалось выше, гаджет имеет одноцветный OLED дисплей на котором отображается вся нужная информация. В случае если нужно пользователя уведомить о чем то, устройство использует встроенное вибро.

Функции

смартраслет TW64

Здесь можно немного задержаться, поскольку браслет TW64 имеет неплохой набор функций. Конечно, в устройства нет полного перечня функций, как у Ulefone uWear Bluetooth, но у него и цена другая. Тем не менее гаджет имеет следующий набор:

смартраслет TW64

  • Шагомер – записывает и точно отслеживает Ваши действия;
  • Измерение расстояния – точное измерение расстояния проделанное пешком;
  • Менеджер калорий – подсчитывает потраченные калории, записывает ежедневный расход калорий;
  • Сон – автоматический мониторинг Вашего сна, записывает качество сна;
  • Напоминание – есть возможность установки напоминания для питья, прием лекарств, о встрече, Вы сидите слишком долго или еще какие либо напоминания;
  • Звонки – смартбраслет TW64 автоматически будет напоминать о пропущенном вызове (пока только поддерживается на Android-устройствах);
  • Сообщение – напоминает о новом входящем сообщении (пока только поддерживается на Android-устройствах);
  • Камера – удаленный контроль над камерой смартфона, отлично подойдет когда нужно сделать фото на расстоянии (работает только на Android-устройствах).

Такой маленький, но имеет неплохой набор функций, смартбраслет TW64 – идеальный компаньон, чтобы оставаться с Вами везде и следить за здоровьем Вашего тела.

смартраслет TW64

 

смартраслет TW64

 

смартраслет TW64

Приложение

Для полноценной работы браслета в месте с телефоном Вам понадобиться дополнительно установить на смартфон приложение Movnow Plus. Данное приложение Вы без особого труда найдете на GooglePlay Market или Apple Store

Батарея и габариты

Производитель ничего не сообщает об автономности, но нам известно, что полного заряда аккумулятора хватит на целых три дня. Заражается браслет также, как и множество современных устройств от 5 вольт через специальную клипсу, которая идет в комплекте. И наконец, хочется упомянуть о размерах, итак гаджет имеет 242 мм в длину, 20 мм в ширину и 10 мм толщину. Вашему вниманию предлагается три цветовых гаммы: черная, оранжевая и синяя.

смартраслет TW64

Купить смартбраслет TW64

Итоги

Купив смартбраслет TW64 Вы получите неплохое сочетание цены и качества, причем с неплохим набором функций.

Плюсы:

  • приятный мягкий материал;
  • в значительной степени точный;
  • легкий в использовании;
  • экран имеет большое значение по сравнению с Mi Band, который является самым близким конкурентом.

Минусы:

  • может возникнуть ощущение, что емкости аккумулятора не хватает;
  • иногда пропадет соединение через Bluetooth.

Поделитесь с нами своими мыслями о смартбраслете TW64.

Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного.

  • Дмитрий

    Браслет еще ничего, но софт — полное дерьмо!!! Любая попытка зарегистрировать себя как пользователя (а на фиг это вообще нужно, а? сбор реальных адресов для спамеров?) приводит к ответу — «request timeout»! …и всё… без регистрации — не работает, а зарегистрировать — невозможно. И это не только у меня такая проблема! Жаль сразу не почитал отзывы о Movnow… Не стал бы деньги и нервы тратить! И вам не советую!

Комментарии для сайта Cackle

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены