Samsung Galaxy S7 Edge признан смартфоном c самой лучшей камерой

Рейтинговое агенство DxOMark определили смартфон с самой лучшей камерой. Данный титул получил Galaxy S7 Edge от Samsung. Его главными конкурентами были Xperia Z5 и Galaxy S6 Plus. Например, Xperia Z5 завоевала 87 баллов против 88 у Galaxy S7 Edge.

Такой результат является беспрецедентным! Тестирование камеры проводилось как для фото, так и для видео съемки.

Смартфон с самой лучшей в мире камерой был высоко оценен ресурсом DxOMark. А именно, ресурс отмечает отличную экспозицию и контрастность в фото изображениях. Таким образом, Samsung Galaxy S7 Edge — это отличный выбор для тех пользователей, которые увлекаются пейзажной съемкой.




galaxy s7_s7 edge_1

Кроме этого, S7 Edge получил высочайший балл в разделе автофокусировки — 94. Продвинутая функция dual-pixel не могла не поспособствовать данному результату.

В разделе «Текстура» смартфон набрал 91 балл, а в «Уровень шума» — 89 баллов.

Из небольших минусов работы камеры системой DxOMark был отмечен небольшой желтый оттенок, который просматривается в изображениях с вольфрамовой подсветкой, раздел «Флеш» набрал 86 баллов. Другие результаты самой лучшей камеры мобильного телефона смотрим сами:

S7 Edge

Что касается видео, то S7 Edge заработал престижные награды в разделах автофокуса, стабилизации изображения и низкого уровня шумов. С полным перечнем всех достижений тоже знакомимся с предложенного выше изображения.

Второе место конкурентного рейтинга принадлежит смартфону Xperia Z5. А iPhone 6S Plus занимает лишь шестое. Вот так DxOMark определяет смартфоны из самыми лучшими и качественными камерами. Как бы там ни было, последнее слово остается за нами — простыми пользователями.

А Вы соглашаетесь с предложенным рейтингом?

  • Василий

    Вы вообще в школе учились? Что за «ИЗ самой лучшей камерой»?

Комментарии для сайта Cackle

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены