Xperia Z3 Compact «засветился» на красивых фотографиях

Практически завтра мы станем свидетелями официальной презентации смартфона Xperia Z3 Compact от Sony. Но, как ни странно, в сети уже появились качественные фотографии данного устройства. На снимках отчетливо виден дизайн аппарата. Как и ожидалось, внешне Xperia Z3 Compact имеет много схожего с его предшественником — Xperia Z1 Compact, выпущенного в январе.

Цветовая гамма корпуса смартфона доступна в следующих вариантах: бирюзовый, черный, красный и белый. На изображениях трудно рассмотреть какие то более подробные особенности Xperia Z3 Compact. Смотрите сами:

фото смартфона XPERIA Z3 COMPACT

А еще известны основные технические характеристики смартфона Xperia Z3 Compact. Устройство получит 4,6-дюймовый экран с 720p разрешением. Процессор — Snapdragon 801, точно такой же как и у ранее рассматриваемого Xperia Z3. Тактовая частота такого «зверя» составляет 2,5 ГГц на ядро. Количество вычислительный ядер — четыре. Графический ускоритель — Adreno™ 330.

Емкость аккумуляторной батареи достигает 2 600 мАч. Основная камера может похвастаться 20,7 Мп Exmor-матрицей. Как видно из этих спецификаций, Xperia Z3 Compact получает достаточно хорошую «начинку» только в меньшем форм-факторе.

технические характеристики XPERIA Z3 COMPACT

Официальная презентация смартфона должна состояться завтра на специальной пресс-конференции Sony. Также в скором времени мы ожидаем появление таких устройств как Xperia Z3, Xperia E3 (новый аппарат бюджетного уровня), а также Xperia Z3 Tablet Compact — ультра-тонкий планшет с толщиной корпуса 8 миллиметров. Все это ожидается на ежегодном мероприятии IFA.

XPERIA Z3 COMPACT_2

Так что оставайтесь с нами на протяжении всей выставки IFA 2014! Тогда вы сможете насладиться последними новинками телекоммуникационного мира не только от Sony, но и Samsung, LG, Asus, Huawei, and Motorola. Короче, будет на что посмотреть.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены