Черная Пятница на Gearbest.com

black-friday


Наш китайский партнер — интернет-магазин GearBest.com объявляет Черную Пятницу (Black Friday). Это событие перекочевало к нам из США и символизирует всемирный день распродажи, который приходит после Дня Благодарения.

Итак, продавец предоставляет скидочные цена на множество товаров. Среди которых немало смартфонов, планшетов, ТВ-боксов, умных пылесосов, планшетов, экшен-камер, наушников и гарнитур, товаров для дома и семьи и многого, многого другого:

black-friday-category

Специально для Вас интернет-магазином было отобрано акционные предложения от самых продвинутых китайский брендов и производителей среди которых можно увидеть:

black-friday-brands

Для особенно требовательных посетителей магазина предусмотрена система скидочных купонов. Они действую практически для всех: стран СНГ, США и Европы. Максимальная скидка, которая может быть обеспечена купоном, составляет до 80% от первоначальной стоимости товара!

Получить купон на Gearbest.com можно с 21-го по 29-ое ноября. Но, стоит помнить, ихнее количество ограничено.

black-friday-coupons

Стоит напомнить и о шаринге данной Черной Пятницы в социальных сетях. Если поделиться страницей Black Friday при помощи кнопочек, размещенных на Gerbest, то можно получить до 10 дополнительных баллов для снижение цены на понравившейся товар.

Официальная страничка Черной Пятницы находится по этому адресу:

Black Friday

Дата и время начала распродажи: 24 ноября 09.00 UTC.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены