GearBest начинает новую распродажу крутой электроники!

Спешим сообщить о том, что наш партнер — китайский интернет-магазин электроники организовывает новую волну выгодных предложений по любопытным товарам.

На сей раз нам предлагают различные товары по таким рубрикам:

  • Топ рекомендованное (смартфоны)
  • Очки виртуальной реальности
  • Квадрокоптеры
  • Мини ПК
  • Smart товары




gearbest

А теперь немного поподробней.

Первая рубрика предложенных товаров — «Top recommended» включает в себя разные смартфоны таких китайских брендов как Lenovo, Xiaomi, ZTE, OUKITEL, Elephone, Ulefone, UHANS и др. На всех ценниках указана стартовая цена и акционное предложение. Так что будет с чем сравнить.

Вторая рубрика носит название — «3D VR Tech». Здесь пользователи магазина смогут увидеть очки виртуальной реальности от популярных китайских брендов: RITECH, Xiaomi, Xiaozhai, FIIT, VR SHINECON и т.д. Кстати, стоимость самых дешевых не превышает 15 долларов, включая доставку.

Третья рубрика«Tiny RC Toys». А вот здесь, по моему мнению, находятся самые интересные вещи — квадрокоптеры! Стоимость cамого дешевого составляет 51,26 бакса. Этот летучий «зверек» может писать видео в HD-разрешении, имеет четыре канала управления и может подключать смартфон к пульту ДУ для отображения картинки.

Четвертая рубрика называется — «Mini PC». Там Вы сможете найти набор телевизионных Android-приставок. Самый бюджетный вариант стоит всего 27 долларов. Данная приставка SCISHION работает по управлением операционной системы Android 6.0, имеет четырехъядерный процессор, 1 Гб оперативы и 8 Гб встроенной памяти.

Пятая, она же последняя рубрика — «Smart Life». Она включает в себя смарт-часы, вакуумные роботы-пылесосы, диодные настольные лампы и др. по достаточно хорошим скидкам.

Как бы там ни было, Вам стоит узнать о всем этом самостоятельно. Просто перейдите по баннеру выше или этой кнопочке и ознакомьтесь с интересующими Вас предложениями.

Обратите внимание! На многие товары действует ограничение по времени на скидку. Так что не пропустите свой шанс выгодно отовариться. А если ничего не заинтересует, тогда следите да дальнейшими нашими объявлениями …

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены