Не знаете где дешевле купить проектор или какой из них лучше?

Если Вам нужен проектор, то сейчас самое время купить проектор по выгодной цене. Наш партнер, китайский интернет магазин GearBest.com, сегодня запустил распродажу проекторов. На распродаже Вы найдете проектор на любой вкус и цвет, а цены начинаются от 59$.

На этот раз магазин предлагает 12 различных моделей проекторов. У одного есть аналоговой вход, тогда как у другого два HDMI порта. Есть проекторы с встроенной батареей и функцией повербанка, а есть более продвинутые и мощной лампой до 3000 люмен. Среди этого списка можно выбрать именно тот, который подходит лучшим образом Вас.

Для сравнения мы кратко рассмотрим два проектора: самый дешевый и самый дорогой.




проектор

UNIC UC40+ LCD Projector – 58,84$

Проектор UNIC UC40+ имеет не плохой спрос среди пользователей. Он использует систему изображения LCD, а LED как источник света, которые обеспечивают высокую яркость до 800 люмен и длинный срок службы лампы до 20000 часов.

проектор

Основные характеристики:

  • Разрешение 800×480, возможность подключения HDMI, масштаб экрана 4:3 или 16:9, обеспечивает великолепное качество изображения;
  • Высокая яркость – до 800 люмен;
  • Ручное регулирование фокуса, расстояние проекции от 1,07 до 3,8 метра.
  • Присутствует функция коррекции трапецеидальных искажений, чтобы получить прекрасную картину;
  • Имеет несколько портов, в том числе AV, HDMI, SD-карты, разъем для гарнитуры, VGA и USB порт. Может непосредственно воспроизводить файлы из SD-карты или USB-накопителя.

ADAYO S9 DLP Projector – 608,06$

Проектор ADAYO S9 уникален тем, что он работает на операционной системе Android 4.4. А это значит что у Вас полноценное устройство работающее под управлением операционной системы Android, с большим количеством различных портов, короче говоря – рабочая станция. Проектор ADAYO S9 может подключаться с ноутбуками, ПК, планшетами и смартфонами. Как и любые Android-устройства поддерживает беспроводную связь Bluetooth и WiFi. Я уже молчу про то, что непосредственно на нем можно смотреть фильмы, слушать музыку и конечно играть любимые игры, только на большом экране.

проектор

Основные характеристики:

  • Большое количество различных портов: аудио выход, порт для microSD карты, HDMI, VGA, AV и USB. Как и предыдущий проектор, может непосредственно воспроизводить файлы из SD-карты или USB-накопителя;
  • Поддержка Miracast, Airplay и DLNA WiFi, которые обеспечат Вам беспроводную передачу фото, видео и музыку;
  • Высокая яркость 500 люмен, контрастность 1000:1, четкость изображения;
  • Большое разрешение картинки – 1280х800 пикселей;
  • Соотношение сторон экрана 4:3 или 16:9, обеспечивает великолепное качество изображения;
  • Поддерживает ИК-пульт дистанционного управления.

Купить проектор

Вот такие проекторы сегодня можно приобрести в магазине, но выбор остается за Вами. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены