Онлайн-знакомства – приложение знакомств RusDate [Обзор]

приложение знакомств RusDate, приложение, Android, соцсети, инструменты

Чтобы найти себе пару, совсем не обязательно знакомиться на улице или в общественном транспорте. Есть специальные интернет-сервисы, где намного проще найти человека по интересам и другим критериям. К числу таковых относится приложение знакомств RusDate>>.

Кроме того, что приложение удобное и простое в использовании, его преимущество в том, что оно устраняет границы между людьми, поскольку здесь можно познакомиться не только с жителями России. Возможно общение с представителями:

  • Германии;
  • США;
  • Израиля;
  • Канады;
  • Украины;
  • Казахстана.

Создатели приложения позаботились о том, чтобы интерфейс был понятен каждому пользователю. В набор функций включены только полезные и нужные опции, упрощающие поиск «второй половинки».

Как скачать и начать общение

Данное приложение доступно на официальном сайте разработчика. Также его скачивают в App Store и Google Play. После остается зарегистрироваться и активировать аккаунт. В приложении действует платный абонемент – это гарантия общения с реальными людьми, а не с ботами.

Скачать приложение знакомств RusDate

Три шага к использованию сервиса

1Чтобы войти в приложение RusDate, можно воспользоваться соцсетями. Вход доступен через Facebook или ВКонтакте, OK.RU либо Google.

приложение знакомств RusDate, приложение, Android, соцсети, инструменты

2Далее указывают пароль, имя и пол – можно начинать искать претендента для общения, дружбы и более близких отношений.
3Рекомендуют выставить фотографию — так выше шансы найти “вторую половинку”.

Алгоритм поиска

С RusDate поиск человека осуществляется быстро и с комфортом благодаря системе критериев. Можно указать пол и возраст, воспользоваться геолокацией и найти визави с конкретным уровнем образования.

приложение знакомств RusDate, приложение, Android, соцсети, инструменты

Приложение по запросу будет выдавать анкеты только с фотографиями. Также можно сузить круг претендентов, указав, чтобы высвечивались лица без детей. Еще стоит потратить время на прохождение интересных опросов. По их результатам приложение тоже объединяет людей, которые дают одинаковые ответы.

приложение знакомств RusDate, приложение, Android, соцсети, инструменты приложение знакомств RusDate, приложение, Android, соцсети, инструменты

Наконец, система выдает список пользователей, учитывая и уровень их активности. Это повышает шансы быстрее подобрать увлекательного собеседника с перспективой на серьезные отношения.

Как начать общение и завязать знакомство

В этой программе пользователи отмечают удобный чат. Он напоминает популярные мессенджеры – такой же продуманный и практичный. Для оживления беседы пользователи выражают эмоции при помощи смайлов. Как вариант, общение можно завязать, отправив незнакомому пока человеку виртуальный подарок.

Удобно, что система сама фильтрует сообщения, отсекая послания от лиц, которые не отвечают критериям поиска.

приложение знакомств RusDate, приложение, Android, соцсети, инструменты

Как бесплатно протестировать приложение

Разработчики предложили купон 3FREE. Воспользовавшись им, пользователь изучает возможность общаться бесплатно 3 дня и принимает решение, оплачивать ли аккаунт. Как это происходит:

  1. Сначала необходимо активировать аккаунт.
  2. Далее перейти в «Настройки».
  3. Выбрать раздел «Информация об анкете».
  4. В подразделе «Купоны» можно активировать абонемент на три дня, не заплатив ни рубля.

приложение знакомств RusDate, приложение, Android, соцсети, инструменты

Важно знать, что в версии на iOS не получится активировать купон таким способом. Для этого нужно обратиться в поддержку или зайти на сайт разработчика, чтобы там пройти процедуру активации.

Скачать приложение знакомств RusDate

Если вы решите испытать приложение, не забудьте отблагодарить разработчиков на страницах App Store и Google Play!

  • Лиду

    Кто нибудь знает, этот сайт знакомств? хороший, нет?

Комментарии для сайта Cackle

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены