Fidget Cube и USB-подогреватель – гаджеты которые понравятся всем

Fidget Cube, USB-подогреватель, USB-подставка, подогрев напитка, устройство, необычный гаджет, девайс, подарок

Друзья, сегодня мы поделимся с Вами несколькими необычными девайсами, которые наверняка пригодятся каждому пользователю. Тот, кто з головой увлечен своей работой, хобби или проросту долго не может отвлечься, для того, чтобы сварить чашечку любимого кофе или сделать себе ароматный чай. Даже если Вам все же это удалось сделать, но насладится теплым любимым напитком не всегда успеваете, не так ли? Я более чем уверен, что у Вас были моменты, когда рука тянется к чашке, как вдруг обнаруживаешь, что она абсолютно холодная.

Именно в такие моменты и для таких людей существует удобный гаджет– USB-подогреватель, точнее подставка-нагреватель для чашки.

USB-подставка – подогреватель для чашки

Данный девайс очень прост в использовании. Для эго работы (если быть точнее, поддерживания стабильной температуры напитка) нужен всего свободный обычный USB-порт.

Имея под руками такую USB-подставку для кружки, Вы перестанете думать о температуре напитка. Гаджет будет поддерживать нужную температуру напитка, даже в тех случаях, когда Вы отвлекитесь на долгое время.

Fidget Cube, USB-подогреватель, USB-подставка, подогрев напитка, устройство, необычный гаджет, девайс, подарок

Вот какие характеристики нашей “чудо-подставки” для кружки:

  • USB-подогреватель совместим практически со всеми ПК;
  • портативный подогреватель имеет защиту от возгорания, так в конструкции разработчики использовали качественные изо-материалы;
  • мощность устройства 2,5 Вт;
  • не нужно устанавливать на ПК дополнительные драйвера;
  • нагреватель выполнен из нержавеющей стали;
  • на корпусе присутствует кнопка питания и индикатор подогрева;
  • диаметр нагревательной пластины 70 мм;
  • максимальная поддерживаемая температура напитка составляет 50 градуссов.

Fidget Cube, USB-подогреватель, USB-подставка, подогрев напитка, устройство, необычный гаджет, девайс, подарок

Купить USB-подставка – 3$

А для любителей сладкого существует еще USB-подставка для подогрева в виде пончика пончика или даже футбольно мячика. Наслаждайтесь своими любимыми напитками с удовольствием, не беспокоясь о том, что он быстро остынет.

Fidget Cube – игрушка с антистрессовыми свойствами

Ребята, кто не любить что-то понажимать, покрутить, пощелкать? Наверное, таких найдется не много. Если Вы относитесь к пользователям, которые любят чем-то занять пальцы и в тоже время расслабится, есть очень увлекательный гаджет.

Fidget Cube, USB-подогреватель, USB-подставка, подогрев напитка, устройство, необычный гаджет, девайс, подарок

Fidget Cube – очень интересная игрушка, как для взрослых, так и их детей. Такой себе кубик рубик обладающий 6 видами антистрессовыми свойствами. Девайс очень приятный на ощупь, поскольку он изготовлен из высококачественного пластика с покрытием soft touch, а некоторые элементы выполнены из резины и металла. Хороший способ для увеличения моторики пальцев и повышения сосредоточенности. Габариты самого кубика, не учитывая его кнопок, составляют 30х30х30 мм.

Спецификации Fidget Cube:

  • нажимаются только 3 резиновые кнопки вместо 5-ти;
  • стальной шарик не только щелкает, он еще при нажатии умеет вращаться;
  • шестеренки вращаются, но без щелчков, на подобии кодового замка.

Купить Fidget Cube – 2$

Весьма отличные и интересные девайсы попались нам под руки. Если вдруг у Ваших друзей скоро день рождение, а Вы в поиске чего-то интересненького, думаю данные гаджеты будут отличным подарком для друзей. А можно и просто себя побаловать.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены