Компания LG представила новые стильные смартчасы – LG G Watch Urbane

Нам стало известно, что компания LG, один из крупнейших производителей смартфонов и планшетов, подготовил к выставке MWC, которая состоится в марте, новые стильные смартчасы – LG G Watch Urbane.

На первый взгляд, Watch Urbane визуально имеет такую же округлую конструкцию, как LG G Watch R, только немного с более сглаженными краями. Нужно отметить, что часы имеют полностью металлическую конструкцию, за исключением верхней части, где находится дисплей, на который можно устанавливать любую 22 мм тему watch-face.

Что касается спецификаций, то они почти идентичны характеристикам G Watch R, а именно: процессор Snapdragon 400 с тактовой частотой ядра 1.2 ГГц, 512 оперативной памяти, 4 ГГб встроенной памяти, 1.3-дюймовый дисплей, датчики акселерометра, барометра, компаса и даже частоты пульса. Аккумулятор емкостью 410 мАч должен поддерживать жизнь гаджета на протяжении всего дня, будем надеяться, что этого действительно хватит. К всему этому, LG G Watch Urbane получили степень защиты IP67, то есть они пиле- и водостойкие.

LG G Watch Urbane_01

С самого начала было предсказуемо, что LG G Watch Urbane будут работать под управлением операционной системы Android-Wear, разработанной компанией Google специально для смартчасов.

LG G Watch Urbane_03

Мы будем с нетерпением дожидаться международной выставки Mobile World Congress в марте, что бы узнать больше о часах LG, а также и других интересных девайсов от компании. К сожалению, нам придется подождать еще месяц, что бы узнать цену на устройство и дату начала релиза LG G Watch Urbane.

LG G Watch Urbane_02

Что Вы скажете на эти смартчасы? Вы бы купили LG G Watch Urbane, как более роскошный цельнометаллический вариант G Watch R? Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного.

Теги:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены